Anatoliy Kofman

Свобода это когда ты делаешь что хочешь-а не что указали-

Ответы
Николай Дубинин

...очень сомнительная свобода. На этот счет, привожу пример: мы решили что свободны делать то, что хотим. Меду тем наши желания и настроение зависят не от нас, от микрофлоры (бактерий) в кишечнике. И если прямая кишка готова освободиться, то свобода выбора уходит на десятый план. И вместо того, что бы делать что хочешь сейчас, остается единственная цель - добежать до определенного места. Прямая кишка указала, и бежишь бодренько.

Anatoliy Kofman

Умно

Николай Дубинин

...прежде определиться, кто я есть. Если Я прямая кишка, тоже со свободой непонятка. Наша свобода ограничена свободой других.

Anatoliy Kofman

ужас

Ал
Альфахомяк

Свобода и независимость это когда ты никому на фиг не нужен....Но когда как у Булгакова человек перестанет быть неожиданно смертен, то вероятнее всего он станет немного независимей от смерти, бля.

Anatoliy Kofman

ок

Борис

Что хочешь нельзя делать.
Нужно соблюдать законодательство, правила дорожного движения и т. д.
"Свобода есть познанная необходимость".
В. И. Ленин.

Anatoliy Kofman

У каждого своя правда и свои ориентиры

Борис

Ирина, а кто автор стихов?

Ирина Красноярск До Востребования

вверху стиха написано

Борис

Нашел, спасибо.
Честно говоря, кроме тов. Кофмана мудрым меня никто еще не называл. ))
Кое-кто называл умным в профессии, но самому себе невозможно дать объективную оценку.
Лучше спокойно делать свое дело, а со стороны виднее. )

Дмитрий

Анатолия Кофман Привет🤝.Нужно жить на острове но один не появился на острове кто-то должен сделать и остров и Любовь а тогда Дети 👶👶🍼🤗

Anatoliy Kofman

верю

Дмитрий

Анатолий у меня сейчас -от тебя 7слов любых и стих готов.

Anatoliy Kofman

талант почти Быков

Дмитрий

И нету слов семи а только три. Талант -вручение медали мне не когда не присуждали. Почти -похожесть нет разнится время. Нет я не Быков -фамилия Другая но для меня она Родная.

Anatoliy Kofman

Браво

Лора

ДУМАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК. Свобода -это-Я не буду делать того, чего не хочу.А если му будет делать все, что хотим, это анархия какая -то

Anatoliy Kofman

логично

Лора

🤷‍♀️

Anatoliy Kofman

да

Наталья Мельник

Свобода-это когда ты сам контролируешь своё хочу и ограничиваешь себя в вещах,способных принести вред себе и окружающим.

Anatoliy Kofman

сама мудрость

Наталья Мельник

Я старалась))

Anatoliy Kofman

Браво!

Ал
Алекс

Верно🤝 Но если ты подписал договор(контракт) должен делать что указывают в соответствии с должностными обязанностями.

Anatoliy Kofman

я на пенсии

Ал
Алекс

Значит относительно свободен

Anatoliy Kofman

Как сопля в полете

Ал
Алекс

Пока летишь, да и место падения не выбираешь.

Anatoliy Kofman

да уж

Вадим

Не совсем.А как же- ,,моя свобода безгранична,но... заканчивается там, где ачинается свобода другого человека,, ?

Anatoliy Kofman

Я для себя и семьи

Вадим

А тут фарватер очень сложный,гораздо сложнее- надо ещё ,,сплаваться ,,с партнёром по упряжке....

Anatoliy Kofman

Все путем

Вадим

Поздравляю.

Anatoliy Kofman

Ок

Надежда Соколова

Когда свободен жить по душе, сердцу и уму! Никого не обижая, не заставляя, не унижая, не убеждая!

Anatoliy Kofman

крик души

Надежда Соколова

Нет, понимание термина...

Anatoliy Kofman

Но эмоционально окрашено

Надежда Соколова

Что же я могу поделать, не я такая, а термин такой...

Anatoliy Kofman

Мне понравилось

Надежда Соколова

Отличненько

Anatoliy Kofman

Удачно

Пётр Ермаков

Я хочу и играю в шахматы - часами...А на работу идти не хочу...Я ведь свободная личность...

Anatoliy Kofman

кто спорит

Дмитрий Гущин

не когда ты делаешь, что хочешь, а когда можешь не делать, что от тебя требуют.

Anatoliy Kofman

мысль

На
Натощак

Свобода это когда ты делаешь, что надо, а не то что задница придумает

Anatoliy Kofman

ок

Красное Солнышко

Хотения человеку указаны Незаметно, что бы думал, что это его!...

Anatoliy Kofman

интересно

Ол
Ольга

Даже при свободе не всегда получается делать то что ты хочешь)

Anatoliy Kofman

это да

Anatoliy Kofman

это да

Ол
Ольга

)

Anatoliy Kofman

рад

Ол
Ольга

Хорошо)

Anatoliy Kofman

Отлично

Валерий Ким

Свобода - это когда ты с радостью делаешь что тебе указали -

Anatoliy Kofman

верю

Валерий Ким

... я, ты придёшь влекущий, зовущий, славный!!! Мой белый день!!!

Anatoliy Kofman

молодец

Валерий Ким

Это Жанна Агузарова пела...

Anatoliy Kofman

помню

вб
владислав будко

Свобода это когда Ты делаешь хочешь ты этого или не хочешь

Anatoliy Kofman

ок

Андрей Толстый

ну, не совсем. есть некоторые ограничения и дополнения.

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ок

Niherasebeblia

...если это не ограничивает свободы другого человека!

Anatoliy Kofman

это да

Елена

О, у меня абсолютная свобода всю взрослую жизнь)).

Anatoliy Kofman

Особо со спины

Елена

А вам мое лицо ни к чему. По крайней мере меньше неадекватов в интернете пристает. Так что не хамите замужней даме!

Anatoliy Kofman

ок

Елена

Спасибо за понимание.

Anatoliy Kofman

Ты мудрая-ценю

Е. К.

Верно! Привет и самые лучшие пожелания💋

Anatoliy Kofman

и мне

Е. К.

Ну все расшаркались, пошли гулять дальше😁

Anatoliy Kofman

ес

Е. К.

💋🤝

Anatoliy Kofman

обожаю