Наташа

Сегодня трое богатейших россиян потеряли 12 миллиардов долларов.
Завтра их поищут в карманах остальных россиян.

Ответы
Anatol Solear

Увы,но это так, Но и тех, кто потерял, можно понять-почему они должны терять из-за чьих-то амбиций в поведении. А коль народ эти амбиции поддерживает-так пусть он и возмещает все потери. И в этом есть логика.

Наташа

😞 😯 😵

Фа
Фантомас♈

...глупее ответить было не возможно!... 😆

Anatol Solear

Логика невежи. А в чем вина людей, которые попали под действие санкций и потеряли свои ценности? И что касается ответственности народа,так это условная ответственность-государство возместит потери деньгами, которые могли бы быть использованы на другие цели.

Наташа

Ни кто в этом и не сомневался!

Николай Лисовский

Стоимость акций на лондонской бирже это виртуальные деньги. Она имеет значение только при продаже предприятия или компании. Нет продажи нет и потерь

Наташа

ОК!

Николай Лисовский

Буквально вчера я встретил то же самое слово в слово у одной дамы. Вы у нее переписали или в соцсетях нашли?

Руслан Оздоев

так жалко наших богатейших россиян!!!аж вся душа изболелась!!)))теперь три ночи спать не буду)))

Наташа

😢

Руслан Оздоев

может и вправду скинемся?))

Наташа

У меня вша на аркане...а у вас?

Руслан Оздоев

а у меня первая часть этого предложения))но даже если бы и был лишний миллион...перетопчутся))

Наташа

😂 😅 👍

Михаил Бердников

ага, найдут? что-то мне подсказывает обратное,- найдут в карманах других богатеев!!!

Наташа

😁 👍

Юрий Юрченко

Я бы сто долларов не пожалел чтобы они потерялись навсегда. Скинемся....

Наташа

у меня нет таких денег....😟

Юрий Юрченко

Тогда и бояться вам нечего.

Наташа

😁

Чеширский Кот

а вы не подскажете !где именно они их потеряли !! я пойду их там поещу !!

Наташа

😂 🤣 👍

Мирослав Бороздин

а когда они копили первоначальный капитал, они к нам не обращались....

Наташа

😂 🤣 👍

Вячеслав Гордеев

Вас это удивляет? Трамп подписал две бумажки и РФ затрясло....

Наташа

😮

Олег Самохин...

Наташа....не сомневайтесь как бы не велика пропажа найдут!....

Наташа

Не сомневаюсь!

Вадим

Пусть в моих поищут.Может,найдут то,чего я не найду:деньги.

Надежда Зюзина

А сколько полезного бы могли сделать на эти 12 миллиардов?

Наташа

даааааааа

Ведающий.

Однозначно. Это естественный круговорот денег в России

Наташа

ОК!

Бо
Борис

Конечно. Мы в ответе за тех кого приучили.....жить широко

Григорий Львович Шапиро

Давно нашли.Только мы своё откусим!😜

Епифания

А почему "поищут"? Известно кто поищет - президент!

Наташа

😊 👍

Варвара

Конечно. Уже было объявлено, что им всё возместят.

Сергей Петров

Повысят налоги на садовые участки, на квартиры!!!

Наташа

так и будет...

Сергей Петров

Пока пут у власти так и будет!!!

Наташа

лучше не будет!

Сергей Петров

Ага

Наташа

😟

К.а.н.он

Совершенно верно. Медведев об этом уже сказал.

Виктория Филиппова

- шпана опять пополнила свою мошну.

Наташа

😁 😅