Илья

Религиозные фанатики не пишите мне,у меня немного другое представление в религии.
А много ли тут православных или не во что не верите?

Ответы
Светлана Николаевна

Так фанатики вообще суда не пишут. А вера и религия это нечто не одно и тоже. Тут много и по вере мусульмане, судя по фамилиям, много узбеков. И что интересно, достаточно много умных вопросов. В отличии от тех кто называет себя славянином. Удивительно, сколько бывает дури, гадостей и грубостей.

Илья

пишут еще как. Мне один такую ерунду написал что я даже не поверил.

Светлана Николаевна

Так дурь писать легче, ума много не нужно, а вот написать, что-то умное, нужно думать, что и как писать. Это уже трудно. Вот и не пишут.

Ол
Ольга

Фанатизм- это психологическое отклонение от нормы, поэтому не важно в какую сторону или направление он направлен.Религия к фанатизму не имеет никакого отношения.

Илья

имеет. Т.к некоторые пытаються прям впарить религию

Ол
Ольга

так я вам и пишу, что это просто больные люди

Илья

так что,тут я таких встречал

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Бог -- это персонаж сказок для взрослых под названием "Библия", такой же фольклорный персонаж, как Бабайка или Дед Мороз! Бога придумал человек ,а конкретно -- евреи!

Илья

но в любом случае создателя человека надо ненавидеть.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

зачем? Жизнь -- прекрасна! Не говоря уже о том, что не факт, что у человека есть создатель, скорее всего, человек произошёл от обезьяны!

Илья

я не соглашусь,что прекрастного когда знаешь что большинство людей живет в нищите?
Это лишь теория Дарвина, она мало что доказывает. Но я не думаю что человек появился на пустом месте, я думаю кто то создал причем негодяй какой то.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

кому как нравится, всяк волен думать... Главное, что ты -- думаешь!

Миша Лакомов Михаил

я не верю в то что тысяча раз доказано что этого быть не может.и верю в то что сто раз доказано что оно есть.ну например электронов нет но я верю в то что они есть.

Православный, но крестик не ношу, в церкви не хожу. на всех углах не крещусь, ни кого не заставляю верить, вера это выбор каждого человека. индивидуально,

Штурмхонд Николай Ланцов

Я итсист.
Верю в существование бога, дьявола, ангелов, нечисть, но не принимаю ни одну из существующих религий. Религии – бэ.

Илья

я верю в перерождение, но конкретной религии не следую

Александр Колосов

Я православный, но видение Бога у меня своё. Пытаюсь обе его заповеди соблюдать, не всегда удаётся.

Нина Ермак

Они всем пишут и взывать к ним бесполезно - они сразу цитатой вдарят с удвоенной силой

Олег Лунь

Что бы иметь представление о религии, нужно как минимум, иметь представление о ней...

Галина Кирилина

Каждый человек во что-то верит, один, что Бог есть, другой, что Бога нет, все верующие

Ольга Решетникова

Я не отрицаю, существование высшего разума, но не связываю себя ни с одной религией

Ёжка В Тумане

Благодаря спрашивалке я просветилась и теперь знаю что я Пантеист🙂🙂🙂

Илья

что такой пантеист, что то асоциация с Пианистом.

Ёжка В Тумане

"Пантеи́зм — философское учение, объединяющее и иногда отождествляющее Бога и мир" ©

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я не фанатик! Просто православний! О вере не распространяюсь. Она в душе!

Марина Ра

Как говорят на бога надейся, а сам не плошай, только на себя вся надежда

Ма
Мария

Верю. Православная. Хожу в часовню рядом с домом. Службы не посещаю.

Психоделический Енотик )

У меня долбонутое мировоззрение ) пазал само соьроный скажем так )

Илья

а вот это уже инетерсно. И какое мировозрение другое?

Психоделический Енотик )

Что все есть единый оргонизм прото бог или типо того скорее даже безимяное существо которое пытается понять себя и которое все и создало , по сути оно есть все и добро и зло и боги и демоны и все глюки которые только есть )

Ведающий.

Я крещёный, но не религиозный фанатик)) вера есть, но не религия.

Владимир Гулинский

Зачем же тебе православные, если у тебя другое представление.

Илья

православные спросил,потому что их тут большиство. Хотя думаю тут и Атеисты есть

Владимир Гулинский

Да, у тебя похоже своё.

Илья

ну у меня действительно свое.

Галина Сахарина

ни во что ни верю! Раньше верила в СОВЕСТЬ! Теперь ее нет!

Илья

совесть осталась но у очень малого количества людей.

Сергей Л.

У меня сосед: Ну не верю я в Бога, вот тебе крест, ей Богу!