! София Гульянц !

Какие физ требования для подводников?

Если человек, ну например, не может подтянуться, он может стать одним из перечисленных, если здоровье отличное?

Юля Никитина

В армии всему научат: и бегать, и подтягиваться. Главное, чтобы здоровье было отличное.

Матрасы Мебель

уметь долго плавать без подводной лодки на глубине до 100 метров

Наталья Ведищева

Никаких особенных требований по физ. подготовке (по сравнению с общефлотскими) у подводников нет.