ОК
Олеся Киселева

Хочу пойти на работу в конвойную службу. Какие там требования? Подскажите

Андрей Воробьев

Зайдите на сайт ГУИН и посмотрите, кого туда берут, какие требования, куда обращаться.. . Можете просто зайти в местное управление в отдел кадров и спросить. Всё как обычно: служба в армии, здоровье, среднее образование (или выше) , отсутствие судимости, зачет по физ. подготовке, тестирование. Удачи.