Александр Евдошенко

Волчица., вступать в союз Украине лучше с Россией или с Европой????

Ответы
Яга

Лично мне,по душе Россия. Но .........

Яга

))))))))

Александр Евдошенко

Но с Россией дружить проще обычаи,вера,родственные связи

Наташенька Наталия

согласна только с родственнми связями, вера с европой одинаковая - христианская. обычаи.... они отличаются, но ненамного.

Александр Евдошенко

В европе вера христиане но католики а украина и россия православные

Наташенька Наталия

но православие и католицизм - это христианская религия...там небольшие отличия...