Артем V.

почему,все блондинки опаздывают???,пьют мартини,курят гламур,через слово вставляют предлог "как бы" и т п! может что то готовят( типа нового мирового порядка?)

Ответы
Язва Вреднюкова

а вот не правда Ваша...а отличии от своей подруги- блондинки я...всегда опаздываю с большой разницей...да и в уме отказать ей сложно)

Elena Lang

а краска зависит на мозги?

Артем V.

нет!швейцарские ученные доказали-блондинка,это горэ!!!

Elena Lang

и что вам бляндинки плохового сделали...мне лично проходу мужчины не дают...достали...приятно

Артем V.

достали,однообразностью!мне тож раньше девушки проходу не давали

Elena Lang

ох любите вы бляндинок....просто признаться не хотите себе...дело не в волосах, а в вашем обществе..меняйтесь сами

Наталья Рыжкова

а разве от цвета волос зависит поведение женщин?

Артем V.

100% зависит!наукой доказанно да и,второй развод!

Наталья Рыжкова

ну тогда вам виднее

Нина Кузнецова

Проверь, не крашеные ли тебе попадаются

Екатерина Фадеева

Я бы с этим поспорила)))