Людмила Антонова

Пост. 373 Банка РФ-0Почему я должна нести заработанные мною деньги в банк, чтобы за высокий процент у него затем взять? Пр

Ни
Ника

Вас ни кто не заставляет нести деньги в банк и тем более брать у них в долг!!!! или вам под дулом пистолета это все делают)))))))))))))))))

Нахблянту Сукиблин

Банк России не издаёт постановления. Судя по всему, речь идёт о 373 Положении. Это я типа уточняю.