Ал
Александр

Ольга,привет,я только присмотрелся!кареглазая ты моя!а прицел в зрачке!сглазишь!!))))

Ответы
Ольга ***

Привет, Саша!!!))) друзьям это не грозит!)))но тоже долго не засматривайся!)))

Ал
Александр

а если я оторваться не могу,?нравиться мне твой взгляд,я аж цепенею,судорога сводит,ты меня насквозь пронзила!))))

Ольга ***

Беги быстрее!!!!))))))и повторяй чур меня , чур меня)))))

Ал
Александр

не помогает,чур убежал,вот гад)))

Ольга ***

бегучий гад, да? ))) так ты из дробовика его! ты ж у нас стрелок, я помню)))

Ал
Александр

слинял по темноте,и чё это я стрелок))))я муху не могу грохнуть,она проворней)))))

Ольга ***

Привет! Как отдыхается?

Ал
Александр

голова болит,а так пойдёт))