Summer Girl

Конечно, женщины очень сложные.... И честность им подавай. И внимание уделяй. И верность храни. И не пропадай бесследно никуда. И минуту на звонок найди. И доброго утра пожелай. И комплимент раз в неделю сделай. И про день рождения не забудь.... Бедные мужики!!! Очень сложно с женщиной... когда её НЕ ЛЮБИШЬ!!!

Ответы
Ал
Алексей

Согласен, когда любишь всё перечисленое само собой происходит!

Николай

На эти случаи,придуманы уже НАПОМИНАЛКИ))).

Дима

Когда не любишь - проще, между прочим)

Тр Рт

И с мужчиной так же

Булат

И не говори😂

Ри
Рич

🖼

Марат

😀😉✋

Галина Дьячина

да

Жорик В Тумане

😖