Алена Шанибова

Извращения от пресыщения или от насилия в детстве?

Ответы
Олег Георгиевич

от навязанной социальной модели поведения , вбитой в наши головы с детства, феминизмом, сексуальной революцией, прославление и романтизм профессий воров, мошенников, проституток, убийц, сутенеров, наркодилеров и другой нечисти и мрази, это прославляют в сми , в книгах, в фильмах, поведение публичных людей с которых вроде как надо брать пример. и т.п. Но конечно лучше не брать. плохое, но стереотипы поведенческие берет верх.

Алена Шанибова

Как все точно подмечено

Олег Георгиевич

старался дать правду

Koctik Pa

80% характера формируться от 0 до 4 года, до 6 года около 90%, все остальное на протяжении остаточной жизни, И:=> яблоко от яблони далеко не падает, как посеешь так пожнешь, что посеешь то пожнешь, кто с утра всает тому Бог подает, как постелешь так поспишь, что слепишь то и будет, хочешь добра не делай зла, утор начинается с улыбки.........................

Алемжан

Голливуд утверждает что извращенцы это ранее изнасилованные насильники.Чёт не особо я в это верю.Просто некие эмоционально недоразвитые люди эти извращенцы.Слабые..трусливые..малодушные..гниловатые вот из кого получаются извращенцы.Они чё все перенесли насилие?Та не.Прост говнистое воспитание

Михаил (Москва)

от отсутствия запретов, табу и ограничений, то есть прямое следствие свободы.
в северной корее, извращений практически нет.
не хотите извращений, - ходите строем)

Алена Шанибова

Ага, вот где собака зарыта

Михаил (Москва)

там она))

💀Жека💀

Смотря что можно считать извращением а что нельзя. То что для одного извращение для другого норма. Кто-то любит варенье с супом, а другой скажет извращение.

Алена Шанибова

а педофилия?

💀Жека💀

Педофилия это болезнь в современном обществе. Хотя вот в арабском мире, принято женится на девочках 12 - 14 лет, особенно в Йемене.

Мелик Мелик

Это серьёзный вопрос... В двух словах на НЕГО не ответить... Единственно, чтоб посоветовал ЛЮДЯМ -- почитать Мишель Монтеня "ОПЫТЫ".

Сергей К.

Смотря какие ! Бывает от однообразия ,например в сексе - люди стараются попробовать новенькое

L'ange Noir

И от того и от другого бывает, а еще от чувства вседозволенности и безнаказанности.

Сергей

Я не могу отвечать за ДУРИКОВ... У меня же такого нет!... 😄

Николай Ntv

А что такое извращения? Сначала надо с этим определиться!

Алена Шанибова

педофилия

Николай Ntv

Куда загнули. Про это и разговаривать тошно.

Nickson.

смотря что называть извращением ...Что для вас например ?

Алена Шанибова

педофилия

Nickson.

не думаю,что кто пострадал от педофила обязательно должен стать педофилом ....наверно это результат пресыщения и потери наслаждения и поиск каких то новых способов удовлетворения ....

Николай Иванов

Даже психологи не могут полностью в этом разобраться...

Алена Шанибова

точно

Fahr

в основном от пересыщения и морального разложения

Алена Шанибова

Согласна

Константин Кашкин

может скорее от баловства и вседозволенности?

Алена Шанибова

Кошмар

Woman Rud

Дума,что это болезнь,которую нужно лечить.....

Игорь

Смотря что подразумевать под извращением...

Алена Шанибова

секс извращения

Игорь

ну определённо какая-то психологическая травма...хотя...всякое бывает.

Ле
Лета

каждый случай рассматривают в отдельности

Александр ))

Это все психические отклонения...

Arcady Kurland

Может быть как от одного так и от другого....

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

думаю, второе + непонимание и одиночество

Олег Павлюченко

И от того, и от другого и от иных причин.