Anatoliy Kofman

упреками мужчинину не исправишь -только аллергию к жене вызовет!

Ответы
Улугбек

Не то... Не то... Нельзя "исправлять" человека, если любишь... А любить надо только беззаветно... Иначе - это превращается в рыночную сделку - "Ты - мне, я - тебе..."

Anatoliy Kofman

точно

Улугбек

🤗 🙏

Людмила Лабиринтова

Конечно. Исправить вообще никого нельзя,- что выросло, то выросло. Или живи и мирись с этим или уходи.

Anatoliy Kofman

да

Ду
Душа-К-Свету

Если мужчина с мозгами он сам будет рад меняться ради любимой а аллергиков к чертовой мамочке

Anatoliy Kofman

ок

Marta

Да черт кто вы такие чтобы к вам методы подбирать? Очень бесят такие заявления от мужчин.

Галина

но можно хорошей критикой подправить, взрослого мужчину исправлять ,-себе дороже

Anatoliy Kofman

умница

Галина

я знаю

Anatoliy Kofman

подтверждаю

Галина

хорошо

Татьяна Лаврова

А его вообще ничем не исправить, если он что задумал, будет издеваться до конца

Anatoliy Kofman

Ну это крайности

Лилия

Мужчин вообще не надо исправлять, а вопросы решать только с любовью и лаской.

Anatoliy Kofman

да

Антонина Дубченко

Не только аллергию, но и видеть ее не хочется, отпусти ее на все 4 стороны !!!!

Anatoliy Kofman

точно

Тамара Ильинична

Если у мужчины атопический дерматит,то реагирует он на огромный список!

Anatoliy Kofman

так они ненавидят тех.кто их умнее

Тамара Ильинична

А кто кого умнее?

Anatoliy Kofman

меня это не волнует

Тамара Ильинична

А что волнует?

Anatoliy Kofman

по настроению

Уральская Рябинушка

А зачем его исправлять. Полюбила такого, и продолжай любить такого же

Anatoliy Kofman

спи уже

Уральская Рябинушка

счас, диалог закончу тут с одним про выборы и пойду. А вообще-ты чё меня гонишь спать?

Anatoliy Kofman

забочусь

Уральская Рябинушка

ааа, приятно.

Anatoliy Kofman

ок

Слава Касьянов

Точно, точно. С таким недугом на женщину даже смотреть нет желания.

Anatoliy Kofman

да

Вера Кобзарь

Я давно это поняла и наоборот лаской можно многого добиться.😉

Anatoliy Kofman

умница!!!!💐

Светлана Филюкова

дааа. надо было справку взять у аллерголога. после первой ссоры

Просто Я

Согласна, надо найти золотую середину взаимопонимания и ласки

Anatoliy Kofman

Ты просто умница

Наталья Казак

наблюдение верное!а чем можно исправить стариков-мужиков???

Anatoliy Kofman

пенсия 900 баксов

Наталья Казак

здорово!всех благ!для своей кошёлки ты купишь наряд...вне очереди!
умеют же усТРОится с такой фамилией

Anatoliy Kofman

так себя люблю в начале

Наталья Казак

ниша где???помогать сирым соловым у бога за пазухой и брать за услуги 100рицей??

Anatoliy Kofman

Не надо плодить таких

Тихая Мелодия

Истинно!Упрёки ещё никогда не помогали наладить отношения.

Anatoliy Kofman

да уж

Ирина Князева

Вы правы. Только и мужчине надо иногда думать, что говоришь

Anatoliy Kofman

мудро

Ирина Князева

Правда не всегда получается

Anatoliy Kofman

да

Ирина Князева

Соглашаетесь

Anatoliy Kofman

конечно

Вера Соломенникова

я ЗА-надо любить какой есть,в любви он сам исправится 👍

Anatoliy Kofman

ага

Екатерина Лялина

а исправлять не стоит Нужно принимать таким какой он есть

Anatoliy Kofman

да

Екатерина Лялина

просто это мое мнение

Anatoliy Kofman

ценю умных

Екатерина Лялина

спасибо

Anatoliy Kofman

да

Валентина Горяева

Мужчину не исправишь ничем))) Да,и зачем?) Глобус в руке!!!!!!)

Anatoliy Kofman

Ну при вашей воле и уме если спрятать характер можно дресеровать по чуть