Созерцатель (Serg)

Когда на Аватаре зверёк, то гадасти писать на много проще чем под личной фото или нет?

Ответы
Галина

По моему ,взглянешь на фото и не захочется обижать человека,,а на каракульки и зеленые точки само получается.Здравия желаю и доброго утречка !!!!!

Созерцатель (Serg)

И Вам! Хорошего дня!

Галина

Благодарю 🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Шувикин

Многие скандалисты этим и пользуются Если я нормальный зачем морду прятать и данные я не воспринимаю их за людей графика не более

Созерцатель (Serg)

Согласен.)

Л)
Людмила )))))))))))))))

Это интернет. Какая разница, какое фото на аве? Гадости писать могут под любым вопросом, не важно кто на аве

Созерцатель (Serg)

Мне сомнительно,что в инете гаденыш который в реале милый человек.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Гадости он может писать под любым фото, для него не важно кому писать, важно что 🙂 А еще интернет такая вещь, которая расскрывает суть людей, которые в реальной жизни могут казаться хорошими.

Созерцатель (Serg)

Есть ещё нюанс...то,что Вами описано,более применимо к знакомым челам...А ведь много как раз тех,которых не видел,не знал...да и не увижу...и вот как раз ЭТО и дозволяет

Л)
Людмила )))))))))))))))

Именно, если вы не знаете и, скорей всего, не узнаете, очень легко снять маску хорошести и быть самим собой 🙂

Созерцатель (Serg)

О как.,а если сам слабой и есть хорошесть?

Л)
Людмила )))))))))))))))

Хорошие люди гадости писать не будут 🙂

Созерцатель (Serg)

Это точно

Танѩ

Почему же...мне как раз с личными фото люди писали гадости такие каких в жизни никто не говорил.

Ольга Нуждена

Это моральный урод, не более, с низкой самооценкой. Его проблема не стоит вашего внимания

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Или когда растение. Тролли вообще сами ссут ставить свои фото,воруют у чужих людей.

Созерцатель (Serg)

Вот мне тоже так думается..

Елена🇷🇺

Если человек настроен на это, то под личным фото тоже не сложно, я так думаю.

Николай Лученок

Вы в преферанс онлайн поиграйте. Там гадости говорят очень часто

Елена🇷🇺

Зачем они мне, я всячески избегаю этого, а вы меня прям в котел. 😁

Николай Лученок

Я говорю, что бывают места и пострашнее

Елена🇷🇺

Не хочу об этом знать. 😊

Елена

Кому то походу так легче.Хотя зачем гадости писать,надо наоборот о хорошем

Созерцатель (Serg)

Надо...конечно надо

Татьяна Лупас

ну незнаю,может все зависит от того какой зверек-гламурный или симпотяга))

Юлия . Казахстан

И в ЧС отравлять . А потом через некоторое время придти под другим именем .

Станислава Левицкая

Так здесь этих зверьков больше, чем людей..можете спокойно упражняться..

Созерцатель (Serg)

Да мне в жизни хватает...

Снежана

Еще проще - НЕ писать гадости, а оставаться человеком в любой ситуации...

Ва
Валентина

Так оно так, но где гарантия того...что это именно ваше фото на аватарке?

Ва
Валентина

Так Челябенские крутые парни тут)

Созерцатель (Serg)

А то! Кто как не мы?))

Ва
Валентина

Уралькие не хуже))

Созерцатель (Serg)

Бесспорно!

Ше
Шепот

Я не пишу гадости! И мне по фиг на авку и ник! Я на вопросы отвечаю!

Созерцатель (Serg)

Все разные...и каждому своё

__
____________

Гадость она внутри человека, без разницы куда выплёскиваться..

Светлана Филюкова

я никому никаких гадостей не писала,Все мы- люди и человеки!

Созерцатель (Serg)

Замечательно!)

Изо_Льда)

Точно. Как только фото убираю с авы, начинается бредятина😀

Созерцатель (Serg)

Вот!... А говорят что я не прав

Игорь

Совершенно верно. И поругаться можно от души. 😁

Евгений

Какая разница какая ава главное человек за ней.

Созерцатель (Serg)

Ну конечно, зверьки же писать не обучены

Евгений

Сарказм да? Я имею ввиду здравый человек не будет писать гадости есть у него фото или нет.

Созерцатель (Serg)

Хочется так и верить,что те кто пишет гадости не очень здравые люди

М.
Максим .

Зверек он и в душе,а что можно от таких ожидать?

Созерцатель (Serg)

Ну да...есть у Ваших словах резон