Se
Setepai

Ты не поверишь и не разгадаешь.
В моей душе запрятаны миры…
Как книгу ты меня не прочитаешь.
Ту девочку, которая внутри...

Ответы
Сергей Новиков

Вечерний город плавно затихает. Дождя поток, туманной пеленой, Под фонарями лужами сверкает На тротуарах темной мостовой. Звучит в машине музыка негромко. Тепло и сухо. Капли на стекле Бегут куда-то вниз по самой кромке, Как мы бежим, порою, по земле. Спокойно, тихо. Хочется молчать. Ничто не рушит сумрачный покой. Свет фонаря, как звездная печать, Лежит в стихах под каждою строкой. Быть может ночь спасает от сует? От суматохи, горестных мгновений... Она вмиг гасит неустанный свет Без всех сентиментальных сожалений. Лишь в темноте, в преддверии покоя, С рождением таинственных миров Сливаются в объятиях те двое, Кто не исчез в бескрайнем царстве снов... Волшебный мир, цветное ожерелье... Огни домов сверкают вдалеке. Пусть до утра царит в душе веселье У всех живущих в маленьком мирке. Ночная жизнь качает колыбели, Оберегая от дневных проблем... Без мыслей не живу я и недели - Кем я родился в мире и зачем?.. 15-16.02.2010

Сергей Новиков

Не совсем в тему, но думаю, близко

Se
Setepai

👍👍👍

Сергей Новиков

Все равно не попал, поищу ближе или напишу. Года два не писал уже

Se
Setepai

Не страшно. Каждый по своему особенный.

Сергей Новиков

Добро

Ѻлегъ

смею лишь повтори́т ответ :- женщина - открытая книга ...на китайском языке. и я безмерно благодарен Богам, за то, что они лишили меня языкового барьера

Игорь Морозов

Вы просто к девушке нашли ни тот подход . Ушла душа её в глухую несознанку . Попробуйте ещё один заход . А после выверните душу на изнанку !

Ѻлегъ

женщина - открытая книга ...на китайском языке. и я безмерно благодарен Богам, за то, что они лишили меня языкового барьера 😉

Лисичка Сестричка

А кто все увидит, разгадает...сама откроешься тогда... И вот уже рассвет встречает... те, кто будет вместе навсегда...

Лисичка Сестричка

Правильно) я в принципе и в жизни этого не особо скрываю.... Но вот очень уж бывает достают эти моралисты)

Se
Setepai

Не обращать внимания))улыбаемся и машем 💃😅🌹

Лисичка Сестричка

Ой, да вообще пофиг) чаще бывает обидно не из за них)

Лисичка Сестричка

О! Вот недавно хотели съездить отдохнуть... Такооооой номер нашла клёвый! Ващееее... И у них акция была, семейным парам скидка 50%... Вот тут обидненько было)

Se
Setepai

Тогда ищите где будет не обидненько )))

Даниил К.

Такая я, сама себе по жизни!
Упрямая напористая дрянь
Но только вечерами вне эфира
Снимаю маску- там тоска печаль!

Se
Setepai

Это в другой)те кто есть такими

Даниил К.

Действительно,Баттл не нужен)

Se
Setepai

Ну у каждого свои ощущения)кто как себя чувствует

Даниил К.

Я себя чувствую хорошо,а ощущения тоже неплохие

Se
Setepai

И мы счастливы)

Даниил К.

Точка

Hi
Hiреr

Ах, Боже мой
Знать-всё напрасно
К тебе я ласты навострил
Как было мне с тобой преккрасно
Пока тебя я не вкусил.

Se
Setepai

Траванулся?)))))

Геннадий Анисимов

И ты права! И я с тобой согласен! Мне сотня лет нужна На поиски пути.

Геннадий Анисимов

А как же таинственные миры??? Тут сюжет главное!))))

Se
Setepai

Они закрыты на узлы

Геннадий Анисимов

Просто экскурсия! Без погружений! Очень интересно!!!!)))

Se
Setepai

Нет .Не музей

Геннадий Анисимов

Ну и ладно!

Stop Piar Ivan Power

Твои миры меня так сильно манят , и книжки тоже что внутри , но клед

Stop Piar Ivan Power

Твои миры меня так сильно манят , и книжки тоже что внутри , но клед

Виктор Соловьёв

Женщины сами то себя не знают..Ведь их суть стихия.))))

Se
Setepai

Не правда

Виктор Соловьёв

Вам виднее)))

Se
Setepai

Вы видите своим взором ,а я своим)

Виктор Соловьёв

Я пишу из первоисточника.+45 лет женат))))..удачи вам

Se
Setepai

😅и??да хоть 65.Удачи и вам

Игорь

Полагаю, что внутри уже не девочка

Se
Setepai

У вас ?))))))

Игорь

У вас, у вас!))

Se
Setepai

Бред

Юлия Пак

А никому эти шарады и не нужны.

Se
Setepai

Ну мы же интилегентные люди .Уважаемый прошу ,давайте на вы ))))

Дж
Джокер

Без проблем подруга)) Правда некоторые люди не заслуживают этого вы)) Хорошо что мы с тобой не такие))

Se
Setepai

Мы будем више !

Дж
Джокер

Без сомнений

Юлия Пак

Я вам скажу...от души. Мне нужно отправить вас в ЧС и не тратить время на этот трёп ни о чем.

Му
Муля

А кто то все это и откроет))

Черный Человек

Почему не прочитает?

Se
Setepai

Пусть попробует .

Черный Человек

Если захочет, прочтёт

Se
Setepai

Это так кажеться

Черный Человек

Не думаю

Se
Setepai

Я знаю.

Черный Человек

Хорошо)

Па
Павел

Вселенные ,прикинь

Se
Setepai

Не прикинула

Па
Павел

Всё ,вся правда, за кулисами

Ма
Марта

супер!кто автор?

Se
Setepai

Инкогнито ((((🌹

Дм
Дмитрий

Красивые стихи

Se
Setepai

Спасибо

Александр Губко

А дальше?

Михаил

А нужно?)

Se
Setepai

Не переходим на личности. Думайте про своих)

Михаил

А где был переход?)