Tima Edelmann

Подскажите пожалуйста,можно ли обналичить накопительную часть пенсии???

если не достиг пенсионного возраста???

Радик Нагимов

Зависит от Вашего возраста, наличия права на получение трудовой пенсии и размера самих накоплений. Вот, почитайте, доступно написано - wek.ru/ekonomika/81056-nachalas-vyplata-nakopitelnoj-chasti-pensii.html
А будут вопросы - обращайтесь, проконсультирую!

Ирин@ (Esther) Черновол

только если получаете пенсию по старости и размер накопительной части менее 5% от всей пенсии