Изгоняюбесовлаем

Если бы Вы были Синей птицей, приносящей удачу, Вы бы где прятались?)))

Ответы
Виктор Дубилей

Анекдот . Петька прибегает к Вас. Ив. -"Белые в селе !". Тот наливает кружку самогона себе и Петьке ,выпили . Потом еще и еще . Вас. Ив. спрашивает -"Петька ты меня видишь?" . Тот -"нет" . "Видишь как мы замаскировались"

Е. К.

А я бы не пряталась, когда на виду, зачем ловить сама в руки дамся. Только чтобы была видима только тем кто достоин.

Галина

Как мужчины любят утопии , этого никогда не произойдет, а вымышлять ,то есть придумывать, голову сломаешь .

Валерий Дягилев

Синяя птица не спрячется даже в красной книге. Её и там найдут жадные людишки, ощипают и сожрут

Ти
Тина

Зачем же прятаться. Я же счастье и удачу несу, пусть видят , что летит к ним счастье и удача.😊

*********

Нигде. Я бы не пряталась. Только не всяко́му дано поднять глаза от земли. Не каждый заметит.

Изгоняюбесовлаем

Это точно

Ек
Екатерина

Если бы я могла исполнять желания, без вреда для себя и окружающих, то я бы не пряталась!

Мила

Не хочу я быть птицей, меня вполне устраивает быть просто человеком

Изгоняюбесовлаем

Понятно

Мила

йяя

Изгоняюбесовлаем

Веселая с утра)))

Мила

Нет, это я клаву решила протереть, извини 😁

Мила

Но получилось забавно! 😁

Галина Лузина

В Украине , с нашими ребятами для скорейшего их возвращения домой...

Наталья Юсупова

Нигде не пряталась бы,я бы летала по свету и приносила удачу людям.

Инна Лукашова

Я бы не пряталась, а летала бы по миру и раздавала всем счастье!!!

Игорь Stary

зачем прятаться, наоборот к людям поближе, которым нужна помощь

Володя

Как и сейчас же, - у себя дома на диване, самое лучше место в мире.

Ѻлегъ

но, я не птица Гамаюн ...я, скорее, Симуран - крылатый волк 🤷‍♂️

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Есть у меня местечко на участке) Там облепиха рощей разрослась

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну! У меня пока 1))

Изгоняюбесовлаем

))) вот вот, пока

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Зато там прятаться можно!

Изгоняюбесовлаем

Колко)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Придет враг злой, не так раскорячишься...

Александр

Синяя где ещё может прятаться? В "Красное и белое", как минимум.

Ѻлегъ

Лен, я удивляюсь способности женщин воспринимать всё как данность ...даже если она перед этим несла "пургу". я вас обожаю, вы само чудо 😉🌹

He
Helen

Благодаря вам мужчинам 😉🍊

Ѻлегъ

но, не забывай, вы - вдохновительницы. т.е. без вас, мы и пальцем о палец не ударим 🤷‍♂️

He
Helen

Ты прав, даже в религии * святой дух*,женское начало 😉

Ѻлегъ

ворот! ...всему причиной – женщина 🌹😉

Лю
Любовь

Здрасьте! Зачем же прятаться? Летала бы и летала- пусть ловят!

На
Наталья

Их много и они среди нас)) просто не каждый может это понять)

Изгоняюбесовлаем

Вероятно

Vi
Viktoria

Я бы не пряталась, а летала бы и на всех удачу бы бросала))))))

A Lina W

Вика! Представила тебя летящей Синей Птицей! Жду!

Vi
Viktoria

Лови)

A Lina W

😂👍

Гутен Морген

А зачем прятаться, если ты заточен на принесение удачи...