Инна Лукашова

"Огород" продолжает радовать!!! 😁 Спасибо, жизнь, за приятные моменты!!! 😍 А вы умеете радоваться мелочам? Всем счастья!!! 😍😍😍 🖼

Ответы
Александр Kãlis

А как же быть сегодня Мариупольцам , Харьковчанам , Одеситам и другим городам Украины где нет ни жилья света воды еды всё разбито ,и зима ??? 🤷‍♂️

Инна Лукашова

Да... Очень жаль людей, которые не имеют самых элементарных условий проживания.... Очень сочувствую... Когда же закончится это зло???

Crazy Snowman

"А я из кактуса сделаю чачу,
Моя робость пройдёт без следа -
Я ж в душе настоящий кипящий мучачо,
Горячий, как сковорода".
... А ты цвяточки 😁😅

Crazy Snowman

Сам такой 😘

Crazy Snowman

🤗

Владимир Ляпин

Да у меня дома тоже сад. Как она с ним возится. И как безжалостно удаляет некоторые цветы. Мучнистая роса, говорит.

Анатолий Муйтуев

Для мужика "хорошо оттяпать огород" это далеко не мелочь - столько калорий расходуется пока сойдет семь потов...

Инна Лукашова

Ну да... 😊

Анатолий Муйтуев

У-ух Лукашова! Чувствуется огонь баба... Как бы я "окучил твой огород", что с "седьмого неба" не спускалась и была в нирване... Жаль, видит око да зуб неймет! 🌹

Инна Лукашова

😂😂😂 Насмешил!!!

Гарик Гарик

Да умеем но хочется сказать что приятные мелочи чтоб случались чаще больших, но они должны быть радостные.

Галина

И Вам вдвойне !!!. А как не радоваться, тогда будет и жизнь не мила ,если человек не может уметь радоваться .

Инна Лукашова

Спасибо, Галенька! Согласна!

Наталия Наталия

А обрежьте вершок моркови и посадите в воду. Будут листики расти , можно использовать как петрушку

Ina Jin D Rin

у нас в холодильнике кочерыжка уже проросла от пекинской капусты и сельдерей по-тихоньку зелениться

Инна Лукашова

И что теперь будете делать? 😊

Ina Jin D Rin

ничего, просто делюсь наблюдениями, температура и влажность в ящике в холодильнике достаточная для проростания кочерыжки пекинской капусты и сельдеря (стеблевого) и, конечно, + пищевая пленка, в которую завернут качанчик капусты

Наталия Наталия

Можно продолжать дальше выращивать

Ina Jin D Rin

Именно

Со
Сором

Мои попутчики. Тот что с флагом родом из Сербии, помог пареньку вернуться в Европу 🖼

Ри
Ричмонд

Да, но понял это не так давно. Да и не мелочам и плохому тоже нужно радоваться, просто в меру)))

Инна Лукашова

Ну да... 😊

Викентий Ви

Хочу приехать и украсть ваши стрючковые радости🤭 И сразу в рот чтобы при обыске не нашли..

Инна Лукашова

Приезжайте! Я Вам их отдам! У меня и насушенные уже есть! 😁

Людмила Иволга

Чувствуется,что с любовью вы свой "огород" содержите!От фото идёт тепло и позитив!

Инна Лукашова

Спасибо!!!😍

Людмила Иволга

Пожалуйста!))🙂

Сандро Да-Деш

Класс. Мои перчики загнулись осенью после двух урожаев. Скоро опять буду сажать.

Инна Лукашова

Мои пока живут. Насушила перчиков уже. 😊

Сандро Да-Деш

Я ещё позапрошлогодними питаюсь. Мои называются коготь дракона, а ваши если не ошибаюсь-огонёк?

Инна Лукашова

Не помню.😁

Ирка Таврийская

Смотря что считать мелочью, наверняка для вас этот ваш огород совсем не мелочь

Инна Лукашова

Но не грандиозно! 😁

Z*
Z*Ирина*

у меня бы кошка быстро разобралась .. она у меня вообще хороший "цветовод"🤣😄

Инна Лукашова

У меня нет животных в квартире! 😊

Z*
Z*Ирина*

а у меня есть кому шкодить.. 😁

Инна Лукашова

Много? 😊

Z*
Z*Ирина*

достаточно ... эх...

Александр Трященко

Мой перчик дал пару урожаев и ..... Вчера гибискус расцвёл, и кактус цветёт.

Инна Лукашова

А где фото? 😊

Александр Трященко

Гибискус цветёт только день. Я его не фоткнул.🖼

Инна Лукашова

Красавчик... Один бутончик только?

Александр Трященко

под цветком ещё один.

Инна Лукашова

Аааааа... 😊

Надежда Борисова

Все таки хризантемы красивее всех, интересный цвет,- все супер у вас

Инна Лукашова

Спасибо!!! 😍

Ле
Легенда

Умею радоваться и даже за вас по радуюсь этому цветущему цветочку.

Инна Лукашова

Спасибо! 😍

Газинур Шормаков

Привет Подружка. Сейчас на смене а завтра на выходные и я радуюсь

Инна Лукашова

Молодец, друг! 😁

Газинур Шормаков

Оч хорошо

Константин Крылов

🖼А это мой декабрист распустился.))
Приветик, Инна!))🌷

Инна Лукашова

Приветик, Костенька! Красота! 😊

Константин Крылов

Агась. Радует глаз эта прелесть!))

Анатолий Ориничев

Оптимист радуется мелочам, ну а пессимист......, ну это его дело.

Инна Лукашова

Согласна! 😊