Евгений Силькевич

Уставновили приборы учета тепла, ГВС, ХВСв подвале многоквартирного жилого дама, но смонтировали их под ливневкой.

Т. е если ливневка протечет, то накроется вся электроника. Подрядчик переделывать свою работу не желает, мол у него не было установки делать по другому (мозгов нет) , а мы соответственно не подписываем акт премки приборов учета. Куда на обратиться, что-бы узнать правильно ли все смонтировано? Очень не нравится раположение. А ведь мы жильцы будем в дальнейшем отвечать за сохранность эгого оборудования.

Анжелика Качалина

Есть такое понятие "независимая техническая экспертиза". Обращайтесь в экспертное бюро, далее по обстановке.

Алексей Ш

есть один замечательный сайт на котором вам всегда помогут и вы забудите все свои проблемы, я так сделал и вам тоже советую https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/