Ольга

Существует три профессии от Бога...учить, лечить и судить! Чем Вас Бог наградил по-жизни!?🌻🌻🌻

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну бога нет потому учить некого.Лечить могу многие болезни ,так что в этом ничего удивительного нет,если моя бабушка лечила и не умела ни читать ни писать,то я прочитал тысячи книг по народной,восточной и официальной медицине .Так что работу человеческого организма знаю в совершенстве и влияние растений и биоэнергии на организм знаю то же неплохо. А судить я могу но не вижу необходимости отнимать эту работу у правоохранителей,я только против того что бы нельзя было на идеологических врагов нельзя стучать.

Ольга

Спасибо за доходчивый комментарий!

Борис

"Адвокат надеется, что у вас неприятности, доктор надеется, что вы заболели, полиция надеется, что вы станете преступником, учитель надеется, что вы невежественны, производитель гробов хочет, чтобы вы умерли. И только ИНЖЕНЕР желает вам процветания в жизни, чтобы он мог построить вам дом, машину, станок, стадион. Чтобы вы могли жить и работать, наслаждаться долгой здоровой жизнью. Пожалуйста, обними ИНЖЕНЕРА рядом с тобой, он твой единственный верный друг."
Догадались?

Александр Шульга

У меня нет таких специальных образований. Однако, учил летать на истребителях, военному делу и пр. Приходилось судить и наказывать за проступки. Занимался диагностикой и целительством, в том числе на больших расстояниях. А ныне в отставке по возрасту. Не учитель, но учил. Не врач, но лечил. Не судья, но судил. 😛

Владимир Кержаков

Кашпировский тудыт его в качель

Александр Шульга

Вы если хамите, то хоть фото свое уберите, а то ненароком прилетит от какого-либо "темного" , а я не занимаюсь местью, хотя были случаи в целях обучения = очищение ЖКТ в течении трех дней, вот у такого борзого.

Владимир Кержаков

Прекращайте эту клоунаду, Старик Хоттабыч

Александр Шульга

Детей хоть правильно воспитай.

Владимир Кержаков

В каждой фразе притворство, хвастовство, позерство. Не мужик.

V/
V/S/G/

Ночь прошла устали звёзды
Нам указывать как жить
И луна чужое солнце
Перестало светом быть

День настал и слава Богу
Счастье видеть свет звезды
И дышать весенним ветром
В ожидании любви.

Пусть не всё у нас во славу
Пусть дорога не пряма
Не беда – поверь не сразу
Примет путь твоя Душа…. Этому.🙏

Ольга

🖼

V/
V/S/G/

🙂✌️

Валерий Рудаков

ну Лечить это от БОГА-хороший Врач это Высокий класс специалиста а вот УЧИТЬ и судить это не от БОГА а от ЛУКАВОГО-при ЦАРЕ было одно-при СССР другое-сейчас вообще не пойми что-ОНИ даже с Болонской Системой ИДИОТОВ выучили и в первую очередь именно Учителей

Че
Человек

Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа, 20 уча их соблюдать всё, что я вам велел. И я буду с вами каждый день, пока этот мир не придёт к своему концу».Согласно библии только учить.

Александр

Учить и лечить - согласен, это призвание. А вот по поводу судить - терзают смутные сомнения.
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.

Ольга

Судья от Бога....есть такое изречение!)

Александр

Это из серии "палач от Бога".

Ольга

🤷‍♀️

Олег Пустохайлов

Судить это професия не от Бога. Каждый судящий другого и сам осуждён будет. Учить наверное тоже неправильно звучит. Правильней будет- наставить. С лечение нормально. Больные нуждаются во враче.

Алекс Венцель

Не от бога, а от склада психики и наследственной предрасположенности...Да, существуют...Кому-то от природы суждено стать учителем, кому-то врачом, а кому-то и преступником...

Ольга

Понятное дело!)

Ир
Ирина*Z

Бог раздает таланты.. Но для этого нужны качества .. например, желание работать и стремление учиться.
Не факт, что Сократ был прав. Хотя наболтать успел много.

Селия Вымри

Будем надеяться, что хоть что-то из того, чему я учу детей, они для себя в долгосрочной перспективе смогут использовать. Это будет для меня главной наградой.

Ольга

Отлично...спасибо за Ваш благородный труд!

Анна Красносельская

Учусь, лечусь и иногда сужусь. Преподаватели, врачи и прокуроры попадаются прекрасные. Последний раз завалили мошенницу, пытавшуюся отжать чужую квартиру.

Ольга

Всякое бывает!)

Ти
Тина

Сама не знаю Скорей всего всему и понемногу.Мне бы желание было и я все освою,кроме наверное фундаментальных наук,это надо время длительное и наклонность.

Ольга

😊🌿☀️🌿

Ти
Тина

Спасибо 🤝

вс
виктор соловьев

1е.Учитель один Христос .2. Человек сам виновен что болеет..не правильно воспринимает реальность.3.Не судите и не судимы будите..Значит все три не от Бога..

Ольга

Спасибо, за своё мнение.....

Аркадий

Это почему так?
Не согласен.
Человек нуждается в пище - значит ПОВАР.
Человек нуждается в одежде - ПОРТНОЙ
Человек нуждается в доме - СТРОИТЕЛЬ
....
и т.д.....

Ольга

Согласна...человек на всё способен!)

Виктор Соловьёв

1..один учитель Христос.мы все меж собой братья.2.болезни не умение удержать плоть в гармонии.3..Не суди и не судим будешь...4.Бог дал всем свободу выбора ..

Не
Неизвестно

Христос скзал:(1 Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить. (Матф.7:1,2)

Галина Папитова

А я получила агрономическое образование,но работаю в смежной отрасли - я лаборант на элеваторе...хотя моя работа от лукавого, если вам верить

Дмитрий

Согласно еврейской мудрости есть три профессии: Лечить людей, кормить людей, учить людей. Без ошибочный выбор, всегда будешь в достатке!

Ольга

😊👍

Светлана Барчанова

Вы забыли про самую древнюю, нет это не то что Вы подумали, самая древняя это журналист. Собирать сплетни и пересказывать их другим.

Ольга

Это не от Бога!)

Светлана Барчанова

Как не от него, кто-то сотворил по подобию