Павел Березин

в фильме "формула любви" есть сцена где актёры Александр Абдулов и Семён Фарада исполняют свою знаменитую песню"Уно моменто",а кто на самом деле исполнял эту песню за кадром?

Ответы
Лана*Свет

Александр Абдулов и Геннадий Гладков?

Павел Березин

верно

Виктория

Странно,я думала,что они и исполняли.

Павел Березин

за кадром песню исполняли Александр Абдулов и Геннадий Гладков(он пел за Фараду)

Виктория

Значит Абдулов пел сам,а Фарада нет.Понятно.

Лариса... ...

Абдулов точно сам исполнял

Павел Березин

за кадром песню исполняют Александр Абдулов и композитор Геннадий Гладков!!!!!!!

Мирумир

так их голоса звучали

Павел Березин

не совсем так. за кадром эту песню исполняют Александр Абдулов и композитор Геннадий Гладков!!!!

Мирумир

я и говорю, Абдулова было слышно. Спасибо.

Ирина Выдрина

не знаю. но интересно

Павел Березин

Александр Абдулов и композитор Геннадий Гладков(пел за Фараду)

Ирина Выдрина

спасибо

..
...

Гладков и Абдулов.

Victor Skribunov

Песня ими самими придуманная.

..
...

Ага

Павел Березин

всё верно

Ирина

Они же и исполняют

Павел Березин

не совсем так!!! за кадром эту песню исполняют Александр Абдулов и композитор Геннадий Гладков(он пел за Фараду)!!!

Ирина

Спасибо!

Ольга Задоркина

Геннадий Гладков?

Ал
Алеся

Абдулов и Гладков

Павел Березин

всё верно

Valeria

Сами и исполняли

Павел Березин

не совсем так!!!! за кадром песню исполняли Александр Абдулов и композитор Геннадий Гладков(именно он пел за Семёна Фараду в фильме)!!!!

Елена Дробчак

не знаю..честно..

Павел Березин

за кадром эту песню исполняют Александр Абдулов и композитор Геннадий Гладков(поёт вместо Фарады)

Елена Дробчак

так все равно Александр Абдулов..

Валентина ***

разве не они?

Павел Березин

нет!!! за кадром песню исполняют Александр Абдулов и композитор Геннадий Гладков(пел за Фараду)!!!

Валентина ***

понятно. спасибо за информацию

Галина Осташко

композитор

Павел Березин

а как его звали?

Галина Осташко

Г.Гладков

Павел Березин

верно,но пел песню он не один а с актёром Александром Абдуловым!!!

Галина Осташко

да-да!

Светлана

Онуфриев?

Павел Березин

не верно!!!! за кадром песню"Уно моменто" исполнили актёр Александр Абдулов и композитор Геннадий Гладков(пел за Фараду)!!! и Олег Онуфриев не верно указана фамилия,правильно- Онофриев

Эльмира Фассахова

Фарада

Павел Березин

не верно!!! за кадром эту песню исполняли Александр Абдулов и композитор Геннадий Гладков(пел за Фараду)