Елена Горячева

Ваш муж: дальнобойщик? моряк? спецназ? командировочник надолго? он не бывает дома каждый день? он не любит и не заботится о вас и совместных детях? Так кто же он? )))

Ответы
Лена Мужева (Шаркова)

и в правду....

Елена Горячева

Это временное заблуждение когда женщина, хозяйка семьи, начитанная и образованная., но "замотанная" бытом, сама не знает чего хочет от мужа: и то и это! и это и то! и рядом сиди! и люби! и не отходи! и так каждый день!!! В семье формы любви в юности перерастают в другие формы любви! Это преданность, верность, каждодневные заботы, семейные праздники!