Татев

Ну, что, вдохновлённая идеей интеллектуала и весельчака с данной местности, спрашиваю: что на ваш взгляд является общей чертой характера или особенностью поведения для абсолютно всех мужчин?)

Ответы
Холодный Дождь

Наверное нет такой... Может только - желание победить. Где то, в чем то, кого то... И всё таки вряд ли прям у всех оно есть.

Татев

Мне тоже ближе мнение, что ни женщин ни мужчин не объединяет ни одна общая черта

Виталий Вилисов

характер делится на сильно разные категории и даже с одним и тем же набором люди все равно чем то отличаются

Татев

Вы правы

Ан
Андрей

имеешь ввиду про что говорим.политика бабы тачки.а так то свалить куда подальше.во в простоквашино.

Леди Кена

Зависит от типа высшей нервной деятельности..от психотипа..не думаю что есть общая черта для всех

Татев

Абсолютно согласна

Леди Кена

Хорошо...спасибо

Кто-То

Ласки нам хочется,тепла,уюта. Думаю что это для всех характерно. Кто говорит,что нет,то-пи.дабол.

Кто-То

Не, ну не могу же я себя казнить))

Татев

Эх, жаль)

Кто-То

Ты за нашу самоликвидацию?

Татев

Почему ты обобшаешь?) Не все мужчины ненадёжны и обвиняют во всем женщин) я о тебе))

Кто-То

Иак и я не во всём женщин обвиняю. Это ты мне ярлык прицепила.

Вадим Сперанский

Конфликт желания следовать некоторой собственной идее и принципам и желания быть принятым

Татев

Интересная мысль. Очень. Хотя в целом это свойственно людям : желание продвигать свою философию и быть принятым с ней.

Евгений Шевченко

😌 сравнивая.. бдя обстановку... нет общего у нас, мальчишек... возраст.. время воспитания))

Татев

Может и нет)

Евгений Шевченко

я так и подозревал)) 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Озабоченность в той или иной мере. Это общее для большинства мужчин. Исключения редки.

Татев

В целом, да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что еще?

Татев

Я вообще думаю, что нет ничего такого общего прямо для всех

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Исключения всегда есть.

Татев

Да

Николай Балакирев

Наконец вопрос со сложной формулировкой, это по-нашему 😄 ответ - инстинкт владельца )

Татев

Это что за инстинкт такой?)

Николай Балакирев

Дама - добыча, мужик - хищник, так проще будет? 😆🤣

Татев

Вон оно что)))

Николай Балакирев

Да, я вот сколько живу, видел только то, что смелым и отважным (при этом не обязательно быть порядочным, умным или обеспеченным) открываются дороги и успех, обратного эффекта не бывает. "Нас нужно брать" - так говорила девушка из сериала "Игра на выживание", вроде бы (я сейчас уточню). И не спрашивать

Николай Балакирев

Да, все верно, такое название. Конечно, добавлю, добиваться тем, у кого есть на то мотивация

Татев

Да, однозначно, в твоих словах много правды

Чеширский Кот

Нет такого мужчины честно разделены на под виды это как люди с разных планет

Татев

Чего не скажешь о женщинах, да?)

Чеширский Кот

Женщины в каком-то смысле все одинаковы даже самый умные и разветы и самые глупые и никакушие они имеют некловимую общую черту.. И она сложно объяснима словами но она слышна в голосе в разговоре.. Как некий призвк.. И она почему-то меня всегда бесит имено вот это.. Все остольное терпимо!

Татев

Может, это что-то на гомосексуальном? Вот без обид, но веет

Чеширский Кот

Нет нет во мне гомосексуальности.. Это скорее манипулятивная слабость женщины она бесит когда я её слышу.. Реальная слабость не босит. Человек может быть слабым. Манипулятивная бесит.

Татев

Ну, понятно)

Олег

А ты вообще не такая, как я думал! Классно! Во многих вопросах поддерживаю!!!

Олег

Почти всё! Перечитай переписку

Татев

Аа, а я думала, ты про день рождения)

Олег

Нет. У меня скоро. В октябре

Татев

Понятно)

Олег

В диологе много общего.

Владимир Ляпин

Тот же ответ, что и в предыдущем твоём вопросе. Собственники все мужики.

Татев

Поняла)

Са
Санта

Как интеллектуал и весельчак ответственно заявляю: таковых нет)

Евгений Во-Ин

я над самим собой поугорать могу легко

Татев

Похвально)

Евгений Во-Ин

ХА.. А СКОЛЬКО ПОВОДОВ БЫЛО

Татев

А сколько будет)))

Евгений Во-Ин

ну надеюсь чуть уроков извлёк

Николай Дубинин

...потребность быть свободным; быть самим собой; быть нужным.

Татев

Очень может быть

Алекс Венцель

Общего нет. Значение имеет интеллект и психотип человека...

Татев

Абсолютно согласна.

Ценитель Прекрасного

То же, что и для женщин.
А кто этот интеллектуал-весельчак?

Ценитель Прекрасного

Но что?

Татев

Чувствую, что так просто разглашать имя человека, который не виноват в постановке моего вопроса, не корректно.

Ценитель Прекрасного

Я, конечно, никак не могу повлиять на это, поэтому просто подожду.
Но ситуация такова: ты встретишься с челом, чтобы спросить у него...
Что спросить-то? "Ты не против, если я скажу, что считаю тебя интеллектуалом и весельчаком?" - чтобы что? Чтобы он разрешил тебе сказать, что ты так считаешь? Это как-то... престранно. Спрашивать разрешения выражать своё мнение о ком-то, даже у того, о ком оно? Хм.

Ценитель Прекрасного

Тем более странно будет предположить, если он запретит говорить тебе, что ты так считаешь.

Татев

Искренне не понимаю суть вашего интереса. Вот это меня и останавливает.

Ст
Старый

Особенность поведения? Переодически хочет жрать

Татев

Может и хорошо

Ст
Старый

Все хорошо, что нас не убивает

Татев

Таки да

Ст
Старый

Таки согласен

Татев

😁🤝

Гордюшка

нет мужчин не хотящих, есть не то просящие))😜

Гордюшка

уверяю))🌹😉💕

Татев

Спасибо)

Гордюшка

и Вам))🌹😉🍒

Татев

😊🌺

Гордюшка

😉🌹👍

Романа

Всё время хотят есть и любят тупой юмор.

Татев

Да уж, поесть они любят)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Девушки, не обощайте. Я не хочу всё время есть. Я всё время хочу жрать.

Татев

😁

Виктор Ларьков

Способность выносить тараканов женщин

Виктор Ларьков

да, куда вы без мужиков

Татев

Мы никуда без вас и не планируем))

Виктор Ларьков

вот это по нашему

Татев

Так что не дуйтесь там)))

Виктор Ларьков

я и не дуюсь 🌹