Бес Паники

Т.е. когда схватки, за руль можно? И деньги оказывается есть и на такси и на штраф, вот в чем логика?
🖼

Ответы
Ли
Лилу

мне хочется вам сказать, ты забеременей сначала, выноси, роди, воспитай, а потом задавай идиотские вопросы.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бес Паники

Типичный ответ эталонной яжматери и овуляхи. Бинго! Приз в студию!

Ли
Лилу

хам.

Бес Паники

Хабалка.

Ли
Лилу

нет. я одна воспитала троих охренненых детей. мне только мама помогала. я работала, пахала даже. а такие как ты, даже и не знаю скорей всего что такое настоящий отец.

Бес Паники

Это твои личные проблеммы,хабалка. Зачем ты мне жалуешся?

Ли
Лилу

я не жалуюсь. а горжусь.

Ле
Леа

Зачем вы выкладываете тут всю эту хрень?