Девушка Загадка

Если бы вы застряли бы в лифте на два часа с близким человеком с которым вы в ссоре и не разговариваете , но он ( она ) начнет с вами говорить спрашивать что то, Будете ли вы отвечать ? Или будете молчать ?

Ответы
По
Полина_Милая

Вначале буду молчать, но потом потихоньку начну отвечать так как два часа вынести не смогу в молчание

Девушка Загадка

Без молчанки никак))??)

По
Полина_Милая

ага))

Ценитель Прекрасного

Предложу поговорить сперва о том, какой он задница.

Майя Петрова

Я с ним в одном лифте не поеду

Ку
Кузьмич

Конечно буду, два часа всё же)

Та
Татьяна

помиримся

Ал
Александр

Говорить

Девушка Загадка

молодец

Георгий Пришвин

конечно.

Девушка Загадка

молодец

Смена Мерности

Канешна

Я Счастливая

Буду