Ол
Ольга

на сколько уменьшились заработки жены Лужкова после его снятия с должности?

Sims Noname

Сидит на пособие по безработице...

Rashad Sariyev

Полагаю что если речь идет о доходах от деловых операций, то на все 100 проц.
А вот если речь идет о процентах которые она получает от спиз.. . пардон-прошу прощения за некорректность -конечно же от ранее честно заработанного- так это просто посчитать самому: 3 проц от миллиарда это сколько? А у нее вроде как их 6 или 7...

Твоя

не доедат сейчас в Автрии наверно, сидит лужкову носки штопает, а второй рукой на балайке играет в переходе в кепку милостыню собирает!