Анна Хлебородова

как создать приказ о снятии с должности

ст. зоотехник халатно исполнял свои обязанности и привел ферму в хаус. Председатель снимает его с должности вез выговора как правельно все оформить и создать приказ.

Алексей Буньков

Если нет оснований по ст. 81 ТК РФ то уволить нельзя. Если это приказ о понижение в должности, то должно быть согласие работника. Так как это изменение условий труда.

Гена Тестов

в связи ...с чем (описание заслуг) фио.. .
дальше - описание репрессий
с какого числа
директор - подпись
но если нет письменных доказательств, он вас с директором в любом суде на навоз переработает

Сергей Боровый

Нет такого понятия в ТК "Снять с должности". Можно уволить или перевести на другую должность. Для увольнения должны быть основания, а для перевода - согласие работника.