Олеся Баринова

не правильно записал приказ в книгу приказов

уволил работника (тренера) и принял его зам. директора в один и тот же день... запись внес в книгу приказов! Оказывается по закону нужно было перевести на другую должность одним приказом, так как уволил и принял в одной и тойже организации.... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ???

Роман Киселев

Зачеркнуть и написать"зачеркнутое не читать " подпись, дата и можно печать. Новая запись дальше.

Екатерина Рукавичникова

Издавайте новый приказ, первым пунктом которого пишите то, что Вам надо, а второй пункт такого содержания: "Приказ № от "___"________2013 года считать недействительным".

Роман Платонов

согласна с Людмилой Кузнецовой