Сергей Давлетшин

Перевод на другую должность. Нужен ли приказ?

Ситуация такая: Работаю по одной должности, в связи что нет работников, меня хотят перевести на другую должность. Я работаю в сменну по своей должности день\ночь\2 дня дома, а при переводе буду работать каждый день.
Скажите начальство может перевести просто "Служебной запиской" или все же нужен приказ от Генерального директора?

Александр

Лучше смотреть на оплату - оплата труда увеличится или нет? При увеличении без приказа не получится.

Владимир

любое изменение контракта оформляется приказом.

Машенька Толкачева

изменяются существенные условия труда
перевести вас могут только с вашего согласия на основаии приказа по предприятию

Кирилл Пратько

У меня бюджетная организация
у нас при любом изменении должности и даже оклада всё обязательно оформляется приказом от начальства через отдел кадров

Виктория

Обязательно нужен приказ, и еще с занесением в трудовую книжку

Володя Андрианов

Нужен приказ! Меня повысили наконец-то )

Анюта Анюта

во первых-могут вас без согласия на месяц поставить!
А во-вторых приказ всегда есть (днем раньше-днем позже)