Светлана Цинк

Говорят в Москве можно купить должность Префекта и Главы управы, интересно сколько они отдают за покупку должности?

Кто создал такую корупцию в Москве и России...

Юл
Юлия

Можно но не всем продадут, только если уже работал в этой структуре на должностях, а так в прессе мелькало 1,5 млн. $/

Михаил Медведев

это тока говорят, чел с образованием должен и с опытом работы, пусть говорят

Ольга Ковалева

А ещё говорят-"в Москве кур доят"

Алексей Парамонов

И чего вы такой доверчивый? Смеются над вами...