Юлия Максимова

Почему хором люди говорят, что Москва "сломает Вам жизнь? "

Наткнулся через гуглопоиск на вопрос одной женщины про нашу столицу. http://otvet.mail.ru/question/45533428
Почему считается, что Москва почти обязательно сломает жизнь? Может дело в том, что она вопрос так задала?
Жил в Москве 5 лет, ничего не сломала, пока в другом регионе, вскоре снова в Москву, не москвич.
Подумайте головой, как живущие в Москве коренные так и не родившиеся, но живущие в столице.

Ирина Липейкене

Люди говорят много и далеко не всё правда

Дмитрий Гужва

Тестно там становится вот и пугают чтоб не ехали

Кирилл Гордеев

Согласитесь, что Москва сильно меняет человека -прежде всего, представления о ценностях и достижениях в человеческой жизни.
Москва построена на бабле, и все им измеряется. И любой ваш успех в столице - это лишь слабая тень успеха того, кто живет где-то на соседней улице. Это сильно действует на неокрепшие умы.
Если подумать, то практически всю работу в Москве делают приезжие, которые приезжали в столицу за успехом и благополучием, но 90 из 100 никогда их не добьются, будут жить по съемным квартирам, работать за зарплату, которой будет хватать аккурат до следующей

Елена Кочергина

Ну, а нам-то что думать? Это наша Родина, кому интересно - тот пусть об этом и спорит.

Кр
Кристина

в питере тоже самое-разжуёт и выплюнет

Александр Оськин

В этой деревне одни тараканы, видать есть что пожрать

Сл
Слава

Потому, что она-третий Рим, четвёртому-не бывать...

Диана

Это москвичи скандируют. Чтобы не понаехали

Виталий Бондаренко

но извилины тебе явно выпрямило..