Светлана Светова

Почему говорят что у терроризма нет национальности? Ведь не пойдет взрывать людей ни фанцуз, не белорус, не чукча.

Владимир Парфенов

А русский идет..
Русский - -это не национальность, а предположенность...

К*
Катерина***** ***

Естественно!!! Это все подрывные деятельности дело рук агентов ЦРУ 9'11 , а у США национальности и нет!!!

Юлия

Терроризм – явление реактивное, вторичное, это производное от
взаимодействия некоторых сил, условий, идеологий и т. д. Терроризм не
возникает сам по себе. Он не направлен на обогащение каких-то сил или
группировок (по крайней мере, изначально) , что сблизило бы его с
бандитизмом. Он не направлен на захват других стран и территорий. Это
больше похоже на агрессию. Он проявляется со стороны тех, кто считает
себя обиженным, обделенным, униженным. Он формируется там, где
доминирует историческая, политическая, идеологическая или религиозная
несправедливость. Он проявляется тогда, когда эта несправедливость
достигает своего апогея, поскольку «виновники терроризма» , ослепленные
своей «праведностью» , своими «достижениями на ниве цивилизации» , а порой
и самим собой, не замечают, что сами породили эту несправедливость, и
даже пытаются навязать другим свою волю, культуру, идеологию, ценности. А
те другие не хотят, не желают. Потому что у них своя культура, «другая»
чем навязываемая. Не лучше и не хуже, а просто своя. Потому что у них
свое видение мира. Не лучше и не хуже, а просто свое. При этом,
справедливости ради, заметим, что эта прессингуемая культура и
мировоззрение имеют больший исторический опыт, более глубокие
национальные корни, выдержанные временем. Терроризм есть ответная
реакция «слабых» на агрессию «сильных» : агрессию в виде идеологической и
культурной экспансии, территориальных претензий, экономических и
политических санкций и других.
Такие параметры присущи всем народностям -у терроризма нет национальности

Марина Некрасова

Все от недостатка образования и образа мышления.

Елена Бондарева

еще как пойдет если его завербуют

Ася

А русский пошёл...

Ольга Емелькина

имеется ввиду что долбоебы не имеют национальности, они у всех народов на одно рыло

Марина Задорожко

Это отмазка, чтобы снова писали, мол есть люди есть и там хорошие, ничего подобного, есть национальность у террористов, хватот гладить этих гадов по голове и религия соотвественная есть.

Алексей Грай

Тут более правильным было бы говорить не о национальности, а о вероисповедании, так как мусульмане самых разных национальностей, в том числе и славяне, в последнее время.

Мария Максимова

жидяра там замутит, они для своих даже мусульман взрывали, не говоря о христианах

Ка
Катя

Террориста зомбируют, подготавливают к действию с помощью религий верования и прочей хуйни.