Энже

Как вы думаете куда мир катеца?

Ок
Оксана

В одну большую казну!

Виктория Назарова

Если каждый задумается как он живет, и сделает хоть что-то чтобы жизнь стала лучше не только для себя, но и для других. То не будет мир катиться, а будет процветать) Удачи вам)

Julia Fokina

куды котют.. туды и катитсо)

Шахин Мамедов

катеца туда же куда и ты

Машка Андрейчук

в безграмотность

Сергей Щеглов

К тому что катица на самом деле пишется катится. И становится все меньше людей до которых это доходит

Сергей

Пока родной язык не выучим и уважать свою культуру не начнем, в ж*пу мир для нас катиться будет...

Аня

Мир вращается вокруг собственной оси

Ольга Дудова

к полнай бизграматнасти

Алексей Веселых

к миру и созиданию,
а либеГалы к концу которыЙ они так смакуют