Марина Храброва

Как по мириться с бывшей женой

Сергей Родин

Зачем?? это такое дело.. лучше не надо.
Там все опять будет очень плохо.

Иван Григорьев

Нельзя этого делать. От куда ушёл - туда не возвращаются. Забудь навсегда, это прошлое.

Max

Два раза нельзя войти в одну и ту же воду.. . Она уже спала с другими! Тебя это устраивает?

Aлексей Жуков

Только не угодничеством. Это отталкивает.

Zha

От ошибок никто не застрахован, банально купи цветов, но от души.

Евгения Новикова

Примирение это факт того что Вы и она осознали свои ошибки, простили друг другу все : оскорбления произнесенные в порыве, измены от обиды, предательство и коварства и м. др. Сделав этот шаг Вы должны навсегда забыть о прошлом чтобы жить заново, по новому! И в некоем случае \ а он будет \ даже не разу не упрекнуть прошлым- ибо это самое главное. Что очень тяжело сделать. Сломать легко, вернуть очень мучительно и больно.