Ольга........

По дороге жизни мне приходится идти по кучкам дерьма.А все.вокруг.белые и пушистые? Значит всё дерьмо мне достаётся?

Ответы
Наталья Борисова

Я недавно прочитала такую притчу. - Над одной лужайкой летают мухи и бабочки. Бабочки видят только цветы и перелетают с одного на другой. А мухи видят только нечистоты и радуются, как много дерьма кругом. Будь бабочкой.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

О как..фидософия прям...может из этого?..в мысле ну какому нормальному челу придет такая хрень...не то что бы хрень арредложение так еостоить?..с людьми ты тоже так же ?типа

Анатолий Лисицын

Просто надо согласиться с тем. что белые и пушистые тоже писиют и какают...но есть правило-"Не трожь дерьмо и оно вонять не будет!"...

Олег Самохин...

Ольга! Выше голову - да и под ноги не смотри! Лучше грязь на сапогах чем под покровом белого и пушистого. Добрый вечер !

Ольга........

добрый

Олег Самохин...

Дома Тепло?

Ольга........

вы думаете -я мёрзну

Олег Самохин...

Простите потревожил...........

Владимир Лобода

Не расстраивайтесь))) просто про эти кучки остальные не говорят)))) а делают вид что все классно)))

Чеширский Кот

Иногда камно покрываеться белой плесенью ! Белой и пушистой можно даж сказать махнатой

Ольга........

главное тогда.ноги не сломать

Андрей

Когда идёшь собирать белые грибы, на породы кустарника и трав внимание не обращаешь.

Ольга........

да.согласна. приду-отмоюсь........

Гаврилов Александр

Не пробовали идти не столь прямолинейно . Если речь о кучках , то их можно и обходить

Ольга........

стара я в классики играть проще-отмыться

Гаврилов Александр

Сапоги , как вариант

Гаврилов Александр

Главное грязи не бояться

Ольга........

танки грязи не боятся😁👍

Федор

Нет на тебя чиновницы, которая бы посоветовала идти по Дороге жизни к Ленинграду...

Ольга........

спасибо мои предки уже откатали эту дорогу-за меня и за всех --один лежит в Невской дубровке. второй на Пискарёвке

Федор

На Пискарёвском почётно будет.... А то в канаву..

Алексей Прибылов

нет, это удобренная земля и она даст хороший урожай. а они так и будут-пушистые......

Валентин Красовитов

не переживайте, за Вами тоже кто то идет, да и прежде эту дорогу кто то торил...

Бусыгин Виталий

Нет! Просто старайтесь обходить эти кучки . Учись на ошибках а не повторяй их.

Ка
Картошка-Астроном

Веет от вопроса неким страданием( Давайте позитивчика привнесём чуть

Ка
Картошка-Астроном

продать навоз можно Если он конский задорого

Ка
Картошка-Астроном

Ну вот с вами не заработаешь ( Только на рабочий лад настроился

Ольга........

🥂-лучше сегодня-а про бизнес-подумаю👍

Ка
Картошка-Астроном

Подумай-те

Bonza Bonza

Солнышко поднимите голову впереди стадо коров смените маршрут😉

Ольга........

уже маршрут построен...подумаешь...отмоюсь...😁

Игорь

Не завидуйте никому. У каждого своя индивидуальная порция...

Ольга........

успокоили...я не одна...👍

Игорь

Говорю же - у каждого...

Ольга........

да

Владимир Хорламов

золотники в швецарии семейный бизнес самые богатые люди..

Игорь Пискарев

Не огорчайся, мы все идем по кучкам, а кто и по кучам

Кто Здесь

Не это те что пушистые навалили(я тоже так шагаю

Кто Здесь

👌 Толи ещё будет чую я

Ольга........

застрянете-руку протяните-может помогу если получится😁👍😁

Кто Здесь

Если мимо шагать будете?окк😂😂😂

Денис Берсенев

значит ты идешь не по той дороге, -чужая колея

Ольга........

а по моей розочки должны лежать..........впрочем в чём то вы правы🙂

Денис Берсенев

да и не видел я чет белых, да еще и пушистых.. если только в пуху рыло..возможно пушистость от этого ? ))

Ольга........

хамите........парниша?👈

Денис Берсенев

я ?!! ты же сама сказала -вокруг пушистые? может у них пух не там, где он должен быть?

Ольга........

а.....так их...и мордой.и мордой...

Денис Берсенев

а надо в дерьме возится? лучше дорогу ищи, не стоит жить "назло"

А*
Андрей *******

Вокруг стоят ,боятся запачкаться ,а вы идете!)

Ольга........

умница👍

А*
Андрей *******

Спасибо за комплимент!)