Ольга

Что делать, чтоб самец петушка не дрался с самкой, а жили спакойно?

У меня есть самец петушок. купил для нее жену, а он не принемает ее, агрессивно гоняет, иногда кусает.

Огнёва Женя

А точно самку купил? может два петуха...

Татьяна Коростелева

Уберите ее, он может ее забить, их вообще вместе садят только на момент спаривания

Татьяна

надо несколько самочек в аквариуме

Любовь Ряскина

Купите ему побольше жен.

Марина Щиголева

если рыбки купи улитку помирит или корми 2 раза в день

Елена Ракитина

Петушок самку убьёт, если держать их вместе. Дружить не будут )))

Галина Гроздева

Стеклом надо разгородить, убирать его только на время размножения.

O:
O33O :)

Купи еще пару самок, пореже меняй воду (добавка свежей воды стимулирует нерест) Поставить побольше укрытий.