Дмитрий Струков

самка петушка стала как тигр такая же полосатая, а самец не делает гнещдо

Температура 28 градусов, фильтр свет включены, кормлю 2 за в день. растения есть, в аквариуме петух и самка петуха. почему он не строит гнездо? может я что то не так сделала? подскажите пожалуйста.

Андрей Устиновский

Разнообразьте меню живыми кормами, подмените водичку-хороший стимул к нересту, если есть течение-сведите к минимуму.

Екатерина Крушлинская

если производители одного помета возможно убийство самца самкой. у петушков самка созревает быстрее самца, поэтому для разведения желательно брать самца на 2-3 месяца старше.