Лена Елена

Что случилось с актером А.Макаровым? Вчера смотрела СМЕРШ с его участием. Худой, обессиленный и больной. Постарел лет на 20. Он болен?

Ответы
Александр Шевченко

Я куба смотрел.Он там уже не важно выглядит.Наверно спортом силовым занимался.От этого внезапно как-то стареешь.

Виктор Гармашов

на диете наверное сидит, смотреть этот бред сивого режиссера не смог.

~L
~Eva Lansca~

Фильм какого года ? Да и по роли он должен быть таким полагаю .

Иван Иванович

Да уж, он стал какой то не такой. Наверное мода, худеет.

Тигр Очень Ласковый.

сериал Смерш когда снимался? Сколько лет прошло?

Лена Елена

Сейчас

Тигр Очень Ласковый.

НЕ думаю, что сейчас .

Мирумир

он же худел. просто , для себя. наел вес лишний.

Гордюшка

война никого не красит))😜

Наталья

Может для роли нужно было похудеть?

Любомир

да тоже заметил, похудел очень

Та
Таня

может поработали над ним ?

Наталья Иванова

может роль этого требует?