Галина Бурова

А Вам интересно гадание на картах?

–3
Ответы
Александр Феоктистов

Как-то купил пособие по гаданию на картах Таро. Познакомился, как надо гадать и предложил гадание сделать своей супруге. Вышла, как сначала подумали, сплошная ахинея - выпали два короля бубновой и червонной масти, крестовый валет, означающий суматоху и плохие новости. Король бубен – это надёжность и исполнение планов. Но с другой стороны истолковывается как сложная ситуация, в которой человек оказался неожиданно для себя. Ждать от короля бубен можно любой хитрости, да и опасным он тоже может быть. Король червей, означающий радостную встречу, выпал рядом с пиковым тузом, что предсказывает печальные и даже опасные события.
Но по прошествии года гадание исполнилось в ещё более худшей реализации.
С тех пор на картах больше не гадаю.

Галина Бурова

Да, бывает

❤️Мышка С Марса❤️

никому ничего не интересно. Одна такая набожная взяла карты, да ещё у кого - у незнакомых девушек и поехала. И сидит вся такая, пожаханутая, постаревшая. На видок ей 50 лет, а в жизни ей 40 лет. А я охренела , когда зашла в ее страничку и увидела такое. Всегда так думала, что такие дуры потом остаются на всю жизнь одни со своими картами.

❤️Мышка С Марса❤️

это было, когда ей было 20 лет, а счас вообще она ужас. никому не советую гадать...🙈

Галина Галчонок

на таро это не гадание , это система образов и символов с помощью которых делают анализ проблемы , личности , и возможные варианты решения проблемы и возможные последствия этих решений

Лариса

👍🙂

Лариса

😇😘

Галина Галчонок

Лариса С Новым годом ,

Лариса

Галя с Новым Счастьем!!!

Людмила Иволга

Вы берете чужой негатив на себя,когда гадание кому-то,особенно за деньги.Это не есть хорошо.Вам не надо этим заниматься.Это разрушаетвашу ауру.

Сергей Сергей

Какие ещё гадания я этих аферистов столько перевидал цигане кое-что могут предсказать а остальные только деньги хотят всегда снать с тебя!

Галина Бурова

Точно, есть такие!

Сергей Сергей

Вот и не верь этим мошеникам никогда они только деньги просят

Галина Бурова

Но не все же?!

Сергей Сергей

Галя кто этого делает бесплатно?

Галина Бурова

Могу, легко!

Марина

Увлекают! И частенько помогают! Или даже успокаивают! Я не специалист, но от нечего делать могу посмотреть, если смысл что то начинать! 😊

Галина Бурова

Согласна, это интересно.

Гибадулин Владимир

Это было когда то, но мне никто не гадал. А, теперь это мне не нужно и даже вредно, ничего не хочу иметь связанное с демонизмом.

Kaа

Это зло, на самом деле это вовсе не гадание, это игра, в которой ты всегда платишь, часто очень дорого и уже не зная, за что.

Дмитрий Фомин

Неее, я и так знаю в общих чертах, если бы точность была, где, когда и как до секунды в подробностях

Амина

У меня раньше Мама здорово гадала на простой колоде. Потом резко бросила и забыла что к чему.

Галина Бурова

Бывает.

Саняка

Может быть, у меня мать гадала раньше ... Много чего повидала ... И к сожалению и ко мне перешло

Саняка

Я не боюсь призраков , я в них не верю ... Вероятно от части что я был воспитан своей суеверной матерью, она говорила что могла видеть судьбу людей до того как все случится, что видела призраков ... Но как упрямый ребенок я восстал против нее, экстрасенсов не бывает и тд а когда стал жить самостоятельно я подкрепил эту гипотезу... Но теперь я понимаю что мать мне не врала... Мне страшно что теперь я тоже могу видеть призраков

Она

Ну а чего из бояться?? Вред они не причинят. Они несут информацию, ты думаешь душе легко собрать сгусток энергии, чтобы стать видимым призраком?? Они как передатчик информации... Тут главное не потерять реальность.. Голову...я тебе скажу, что многие общаются с ними.. Не всё об этом рассказывают...

Саняка

Физически нет, морально да.... Долгая история

Она

Как только страх отпустишь, по иному начнёшь принимать всё

Саняка

Такое никак не отпустишь ... Особенно то что испытал на своей шкуре

Демонолог Миднайт

Таро? Вполне. Мне это может быть интересно как культурный и психологический эксперимент

Галина Бурова

И Таро, Ленорман и многие другие.

Демонолог Миднайт

Ну, мне не гадали пока. Если подвернётся случай, с любопытством посмотрю на сам процесс

Галина Бурова

Он Вам подвернулся 😊

Демонолог Миднайт

Вы это онлайн делаете?))

Демонолог Миднайт

И как это происходит?

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

ага, последний раз штурман так погадал, что вместо Охотского моря вышли в море Лаптевых!

Николай

Ну а чо, ежели гадалка молодая и симпатичная, да и ножки раздвинуть не против...

Василий Тимощук

своей что ли - нету ?!

Николай

Своей-то уже под 70, уже такая лоханка там...

Василий Тимощук

сам же разрабатывал ))

Николай

Ну да, перестарался видать...

Василий Тимощук

ищи хирурга теперь ))

Наталья Борисова

Мечтаю приобрести карты Таро. Говорят, что в них заложен секрет мироздания.

Галина Бурова

Для начала Таро Уэйта 78карт.

Наталья Борисова

Ноя еще такая лентяйка. Там же надо знать все определения, что обозначает каждая карта.

Галина Бурова

Мало знать карту, надо знать сочетание карт. Это сложно, но возможно, если захотеть.

Наталья Борисова

Буду стараться

Галина Бурова

Удачи!

In
Ingritis

Смотря на каких, таро если то да! И смотря кто гадает. Начинающий или профи.

Галина Бурова

7 лет практика, на таро, Ленорман, и другие...

In
Ingritis

Сколько стоит один расклад сделать? И на сколько правдивым окажется?

Галина Бурова

Только если пожелаете сами, поблагодарить. Скажу только то что скажут карты.

In
Ingritis

Что необходимо для расклада?

Галина Бурова

Ватсап видиозвонок

In
Ingritis

Понятно! Не сегодня, по позже, спрошу жену, нужно ей или нет! Сейчас у нас поздно, завтра напишу в личку.

Галина Бурова

Как скажите ☺️

Вера Сыркашева

Гадать нельзя, ни на картах, никаким другим образом. Так написано в Библии.

Галина Бурова

Понятно.

L S D

Не верю в гадание, просто отличное поле для бизнеса на наивных людях)

Галина Бурова

Спасибо за ответ.

Di
Dick_Pic

еще битву экстрасенсов люблю смотреть. у меня нет мозгов потому что.

Галина Бурова

Чтож Вы так о себе?

Di
Dick_Pic

а я и не о себе)

Галина Бурова

Поняла.

~L
~Eva Lansca~

Гадание ?! Жаль , чтотоно не даст отат на вопрос " что же мне делать! "