Та
Танита

Фамилия поэта Сергея Есенина образована от старославянского слова.А как бы по-русски звучала его фамилия?

Ответы
Макишиму Токумей

Мне импонирует Есенини,но вот с 8м марта тебя он не поздравит.С 8м марта!=)

Та
Танита

Спасибо))

Макишиму Токумей

Она молода и прекрасна былаИ чистой мадонной осталась,Как зеркало речки спокойной, светла.Как сердце мое разрывалось!...Она беззаботна, как синяя даль,Как лебедь уснувший, казалась;Кто знает, быть может, была и печаль...Как сердце мое разрывалось!...Когда же мне пела она про любовь,То песня в душе отзывалась,Но страсти не ведала пылкая кровь...Как сердце мое разрывалось!.. Извини это ;Блок!

Та
Танита

Спасибо))Очень красиво)