В.
Вишенка ......

Если довести женщину до безразличия, какова вероятность, что она оттуда вернётся?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

...а кто сказал, что это произойдет позже чем она останется одна. Может от нее уйдут, ей и возвращаться будет неоткуда. Останется на своем законном месте - ОДНА. Просто что бы не быть без различной, ....необходимо усилия прикладывать. (как вариант)😆

В.
Вишенка ......

Ну... как вариант - да )))))

Игорь Ащепков

То есть за... мучать до смерти и птом еще и ждать возвращения Маловероятно

Александра Казанникова

0 целых хрен десятых ,то есть возврат невозможен

Sergey Minakov

возвращайся пока еще не состарилась

В.
Вишенка ......

Возвращаться - плохая примета) Я лучше нашла😋 Ну, пока не состарилась то можно же )))))))))😉

Sergey Minakov

нужно, а не можно

В.
Вишенка ......

Спасибо за поддержку🤝

Sergey Minakov

хотелось бы поддержать наяву

Александр Анисимов

Ноль также как и мужчина

Александр Анисимов

Дада ноль если женщина потеряет интерес это все писец

В.
Вишенка ......

неужели никак ????!!!! Вообще безнадёга? Это я для себя спрашиваю.... Может же что то такое из ряда вон выходящее случится, что вернёт её интерес ? 😏

Александр Анисимов

Знаешь это зависит от человека к каму относится безразличия нет ни чего не вазможного

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это что? как запой?

В.
Вишенка ......

Хуже.....

Ан
Анна

0 целых 0 десятых

Тихая Мелодия

Это нужно постараться-довести...и пути назад нет.

Ан
Анна

только в одну сторону

Мила

минусовая

В.
Вишенка ......

Да... наверное всё таки это так.... даже не нулевая(((((

Олеся Яковлева

Нулевая

В.
Вишенка ......

Скорее всего это так((((