Алексей Бешенцев

Нужно ли людям гадание?

Ответы
^^pofigistka Po Zhizni^^

Я думаю что нет, все идет своим чередом... И мы не должны знать что будет ,ведь так не интересно жить.. Да и к тому же в большинство кто ходит к гадалкам и др. узнают то чего им даже не хочется... Поэтому не нужно.!!!

Вера Романова

нужно! даже такая спорная возможность заглянуть в будущее может снизить порог тревожности

Евгения Трегубенко

Пожалуй, Не потому,что верю,а потому,что гадание дает надежду(если гадалка не дура)

Ви
Виктория

Кто верит в гадания,может и надо им. А вообще бы я не советовала гадать-никому.....

Василий

А че для успокоения ... Чем бы дитя не тешилось лишь бы .......не просило !!! )))))

Валери Милгред

нет. все должно быть не предсказуемо. иначе интерес к жизни пропадает.

Валерий Матвеев

не нужно - это любопытство и желание. человек сам делает сою жизнь

Сергей Коробов

полезно душу упражнять горем, а желудок - голодом...

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

гадает на себя то, кто не уверен в завтрашнем дне...

Лилит Лилу

Конечно! Всегда ж волнует вопрос: Любит не любит...

Виктор Душаков

да, чтоб знать где соломку постелить,

Пётр Маркович

Если есть спрос, значит нужно.

Татьяна Александрова

неуверенным в себе людям - да

Фаина Задера

Ради забавы- почему бы и нет!

Татьяна Шипилина

слабым и не верящим в себя

Вадим Новичков

спрос рождает предложение))

Lissa Opsten

Нет, попусту трата времени

Юлия

можно и без него обойтись

Нафиса Усмонходжаева

Кому то нужно кому то нет.

Дмитрий Иванов

Кому то да, кому то нет)

Венера Вильданова

Да,это психотерапия.)))