Елена Ведерникова

платить ли коммунальные услуги постоянно проживающим но не прописанным в квартире как будет по закону

Екатерина Болотова

по закону как рз таки надооплачивать проживающих, то есть ползователей

Михаил Шпиев

Проживающим не платить по закону. Но если даже никто там не прописан, то все равно платят как за одного человека.

Чика

Не будете платить, через опред. промежуток времени не будете проживать.

Роман Бриленко

По закону эти люди не ПОСТОЯННО проживающие, а НЕЗАКОННО проживающие. Но вопрос непонятен. Кому платить? Хозяевам? УК?

Алла Герасимова

Платить по месту своей регистрации. А может я каждый день по 3 адресам появляюсь? Если дать волю коммунальным жуликам и ворам, то будут по 5 адресам начислять плату.