Та
Танита

Времена, когда людей порицали за отказ от курения ?

Ответы
Pe
Petp

Это - смотря где. В России - при Петре Великом.

Та
Танита

выкрутился)))

Pe
Petp

Индейцы - всякие ацтеки и прочие курили табак, когда его в Европе и в помине не было. И попробуй у них не выкурить трубку мира...

Та
Танита

еще раз выкрутился)) да..с тобой спорить...и все то ты прав)))почти...всегда 😉

Pe
Petp

Я не спорю, я просто рассуждаю вслух... Могу и молчать)))

Та
Танита

мне нравится логическая цепочка твоих рассуждений.....ты-умница)) 😘

Александр

Да и ладно , кому надо тот и не начнет)

Alexx M

а могли и скальп снять 😄

Читатель

Так было при Пете Первом

Та
Танита

нет

Читатель

Да

Спартак Деменев

Петровские времена

Та
Танита

нет

К.а.н.он

При Петре Великом?

Та
Танита

нет

К.а.н.он

??

Та
Танита

В 1665-1666 году в Англию пришла чума. Руководство Итонского колледжа посчитало курение табака прекрасным профилактическим средством от болезни и буквально заставляло студентов курить. Того, кто ослушивался, наказывали

К.а.н.он

Понятно. Локальное окуривание!!!

Та
Танита

))