🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если зондер это - особая - команда.. то что такое ягд команда? ( Ненужно писать для чего они существовали и какие задачи выполняли)

Ответы
Yts - 62

Охотничья команда - буквальный перевод

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Миш спасибо... откровенно говоря.. я расчитывал на то что вы ответите корректно на мой вопос.. но.. увы, другие уже ответили!!))))

Yts - 62

Я был уверен, что многие так же ответят

Ирина Цветкова

Команда для борьбы с партизанами

Ирина Цветкова

Надюша, поищи в гугле. Это интересно. Специально создалась команда, для борьбы с партизанами

Надежда Из Сибири.

А где, партизаны у нас?

Ирина Цветкова

Так это во время ВОВ

Надежда Из Сибири.

Понятно...

Евгений К

Спецназ немецкий

Ѻлегъ

Jagd - охотник

Ѻлегъ

не за что 🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть за что... вы мне открыли смысл этого словосочетания... я потому и поставил этот вопрос.. ТАК ЧТО МОЁ СПАСИБО ВПОЛНЕ ВАМИ ЗАСЛУЖЕННО!!! АЧИ!!!!