Сере Борухович

Народы Украины изо всех сил сопротивляются вхождению "русского мира" в свою Родину!!! Может они не понимают, шо может предложить им Россия кроме: нищеты, рабства, пропаганды и беззаветной любви к сидящему на кремлевском троне...???

–11
Ответы
Владимир Строганов

Две трети украинцев считают, что в конфликте России и Украины виновата политика Киева. Об этом сообщили исследователи американской газеты The Wall Street Journal.
Так, 70% граждан винят в произошедшем украинское правительство, 35% назвали украинских националистов.
Согласно опросу, 58% респондентов возложили вину на США, а еще 55% заявили об ответственности НАТО.
Опрос проводился среди 1005 человек с 9 по 13 июня. Обидно даже. А где же Россия виновник всех бед

Василий Бубновский

А ты сам когда-нибудь бывал в Украине? Видел, как там живет большая часть народа? Не существует никакого отдельного украинского этноса, никакой другой ментальности или окремої нації! Русские и украинцы - это один и тот же народ. Генетику никакая пропагандонская дурь не изменит.

Кsюnя (Оксана)

Вполне может быть что когда-то давно там было некое городище, во всяком случае у Соловьева ничего об этом вроде не попадалось

Василий Бубновский

А официальная наука этого не будет освещать никогда. По их версии Питер строил котоусый Петька с помощью холопьев с молотками, зубилами и деревянными катками для транспортировки гранитных глыб.

Кsюnя (Оксана)

Ну не знаю, у Соловьева много всего интересного и неожиданного для нашего времени, не говоря уже про его время

Василий Бубновский

Надо почитать. Спасибо за информацию

Кsюnя (Оксана)

Почитайте

Виктор Дайвер

Народ Украины не понимает что с Россией воюет НАТО, Украина это всего лишь платсдарм, купленный за зелёные бумажки, бесконечно поставляя оружие для того чтобы война не закончилась в ближайшее время, пока население не сократится примерно в 2 раза

Виктор Дайвер

То что воруют, мне это известно, воровали всегда и везде, и что ты предлагаешь, очень умный человек?

Niemand Против Войны

Вот это "всегда и везде" оставь путинским пропагандонам. Не смеши людей. Што предлагаю? – предлагаю понять, што Пу со своей сворой готовы на все, лишь бы сохранить власть. И продолжать тебя грабить. А ты про НАТО да про мировой правопорядок пустился в рассуждалкины.)

Виктор Дайвер

Пу это всего лишь ставленник, не будет его, будет другой такой же

Niemand Против Войны

Чей ставленник, чувачЁк?)

Виктор Дайвер

От чувачка слышу

Игорь Морозов

Вы же отделились от России ещё в 91 , что вам ещё не хватало ? Нищету вы побороли , с рабством покончили , возлюбили всех и вся . Жили бы себе и жили , что к России приставать ?

Никита Анохин

Ты, чокнутый, ты поймешь, наконец, кто к кому пристает или придурком останешься навсегда?

Игорь Морозов

Нервный человек , как правило не на что реальное не способен . Он труслив , амбициозен , склонен к предательству и лицемерию . Иметь каких либо дел с такими людьми - себе дороже !👌

Никита Анохин

Не поймешь. Так и навечно.

Галина Галчонок

ох уж эти хохлы ,подавай им волю-вольную, собственное мнение . и плевание на фюреров ,достал ворюга -нахрен в эрэфию ...напали Zомбиорки -бьют их говноармиию ...

Михаил Цветаев

Они изо всех сил делали,чтобы этот мир сам к ним пришёл,а теперь не понимают этого..Типа-а нас то за шо?..🤔 🖼

Виктор

настолько сильно сопротивляются что скоро проведут референдум в Херсоне и Запорожье..... а уж как они в Крыму уж как 8 лет сопротивляются я вообще молчу😂

Вечеслав Дмитриев

сколько вас здесь пропагандонов ! у соловьева учитесь ? ваши фантазии отвратительны . повторяете за нашими дебилами про какой то русский мир !

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

🖼
кого кроме россиян, может устроить такая перспектива(?)
это же какой то празник сумасшедствия! 🤦‍♀️

Оксана

когда я спросила у одного упоротого,что может дать нам русский мир--он ответил Мир--так я давно не смеялась.

Юр ..Спб

как что?Собянин уже предложил отцифровать жителей ЛНР,уложить там плитку и запустить электробус

Es. Vik.

сере, раб ты нищий, беззаветно пропагондонный!!! Жаль тебя, но видно так тебе и надо!!)

Lady Winter 🇷🇺

Сопротивляйся или нет, а все равно будет Россия. И наконец страна расцветет.

Сере Борухович

И за чей счет будет этот праздник жизни...???

Сере Борухович

А еще вопрос: - насильнику можно все, лишь бы его желания исполнялись...????

Io
Iosef

....как ни странно...все что имеет Украина построила Россия...или Польша)

Лора

я так понимаю, что в хохляндии все сплошь олигархи

Надежда

А может им и не интересно, что может предложить рф

Сере Борухович

Но узнать то можно...???

Надежда

Но зачем?

Миша Чернов

о...и жидяры подтянулись! за петлюровцев топим??😉

Наталья

Мне они не интересны,пусть в своей стране живут

Сере Борухович

Сначала рашистско-фашистских оккупантов выгоним!!!

Наталья

Все претензии к Путлеру

Сере Борухович

Спасиб за понимание!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Хохлы просто не понимают, что уже рабы Европы!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы просто гандоны вы задолбал уже куйню нести!