Галина Галчонок

Высший суд Швейцарии приостановил сотрудничество с РФ по одному из ключевых налоговых дел. Разбирательство длится с 2018 года, когда РФ попросила информацию о нескольких счетах в швейцарских банках. Ох уж эти дэнюшки... ⚡Госдума сразу во втором и третьем чтениях приняла законы о неисполнении Россией решений ЕСПЧ, которые были приняты после 15 марта текущего года. Объяснили принятие таких законов тем, что некоторые решения ЕСПЧ «противоречили Конституции РФ, нашим ценностям, традициям». 🤷‍♀️Традиции и ценности путлеровского режима в тоталитаризме , какие права человека ? -забудьте...

–4
Ответы
Виктор

ну у вас то Конституция незыблема как кремень? ........люди использующие свою конституцию в качестве туалетной бумаги решили поучить нас законности ......это премия "клоунесса года"👍 и она заслужено уходит Вам🤣

Отец Мельдоний

ты критику воспринимаешь вообще?

Галина Галчонок

нет не могла , прочувствуй прелести хамства ...

Отец Мельдоний

ты сама наговорила много мерзости

Галина Галчонок

да ,но после твоего слова

Отец Мельдоний

нет, до

Галина Галчонок

пример?