Александр Брызгалов

Я многа играю в игри послении 2 года, учеба сильно скатилась, вырос жевот. Но я считаю что это возрастное..

Но я считаю что это возрастное.. Но я считаю что это возрастное, поделитесь своим мнением пожалуста.

Нина

продолжай идти по верному пути

Алла Немировская

Турник и брусья твои друзья, а не комп! )))
Либо забей на зеркало, коли уже два года херней за кломпом страдаешь....)))

Протасова Александра

попрёбуй кончить сибе ня ибало!

Mister Elephant

И я бы на твоём месте особенно прибавил в учёбе. За компом можно всю жизнь просидеть, а судя по тому, как ты пишешь, ты это делать и собираешься)

Канжар

Какой класс? Нихрена это не возрастное. Если ты целыми днями сидишь за компьютером то естественно живот вырастет. Бросай пока не поздно, компьютер - зло, хотя может быть и поздно уже. Физ-рой начни заниматься, хотя бы нормативы сдавай что бы держать себя в теле. Русский подтяни на три хотя бы. Я сам троечник но русский знаю на три. А у тебя? Через слово ошибка. Тебе возможно трояки ставят по русскому не заслужено а так, что бы аттестовать и не ставить двойки в четвертях. Не принимай близко к сердцу, если задел.

Никки Занудович

да каму нужна эта учеба? я вот очинь плохо учился но всё нормальна тожа играю в комп и маи любимые игры алоды анлайн и варкрафт и ничего!!! !
уже 4 года играю и все нармально и учеба нармально идет