Ал
Александр

Соседка, 72 года, стаж работы 45. Пенсия 4 500 р. Собирает шиповник и травы, и целыми днями на рынке продаёт, чтообы выжить и платить за лекарства. Вопрос: за что ей любить Родину?

Ответы
Евгений Надоненко

стакой проблемой сталкиваясь не однократно понял одно что нашей родине на нас не все равно а вот тем кто сидит в управлении тем давно плевать на нас и что с нами будет, а родину какой бы она не была все равно любить надо так как где бы мы не находились нас тянет на родину. просто это мое мнение и я его не навязываю если не прав то по правте меня

Людмила Назарова

за то что она здесь родилась." ..здесь Русь ,здесь Русским духом пахнет,,,"не за что любить наше правительство- которое не имеет ни стыда ни совести ну и ни оброзавания

Откорней Докончиков

за красоту среднерусских берез, за журчание прохладного ручья в тенистом овраге, за налитые солнцем переспелые хлеба...да мало ли за что

Галина Климина

а что, у нее есть выбор? и потом не надо смешивать мух и котлеты, Родина и правительство- это никак не связанные между собой понятия.

Elena Roschina

надеюсь, она не видела , как живут пенсионеры за необъятными просторами нашей Родины... Тогда было бы еще печальнее...

Юрий Добронравов

Ну, у жены 11,5 лет "горячего" стажа (цветная металлургия) и пенсия не больше. Любят нас наши "отцы"! :'(

Ту
Тут

за то что над головой хотя бы не свистят пули поверте за это стоит

Алекс Фор Ии

на другой родине и такого нет тама за щиповник 6 мес тюрьмы

Елена Горланова

при чем тут Родина и пенсия ? . Вот правительство согласна

Елена Медкова

Когда мы любим, то не за что то, а просто потому что есть...

Лена Cbbbbbb

За то что в расход не пустили по возрастному кретерию

Иван Голев

родину надо,а вот правительство не обязательно

Ка
Калипсо

причем тут Родина?! это вопрос к правительству

Эльмира Фассахова

да,ужас,стариков вообще за людей не считают!

Степной Волк

согласен но не родину а правительство

Ирина Будько

УЖАС,И ЭТО РОССИЯ ВЕЛИКАЯ....

Константин Щербаков

чего хотели то и добилась

Мария Царькова

за то что она просто есть

Лариса Патеева

Родину любят не за что-то

Генриэтта Назина

За то что ОНА у неё| ЕСТЬ