Аленка

Серость, сырость, непогода. Чем себя занять?

Ответы
Кирилл

Ну вы же солнце,раз вы себя так называете,то пологаю своим светом вы можете кому то устроить теплый и светлый денек,а этот кто то как зеркало отплатит вам тем же.Вот вам и занятие,приятное и обоюдо полезное.

Аленка

Пожалуй, разведу-ка тучи руками...надо же как то себя побаловать

Кирилл

Вот,вот замечательно,только постарайтесь порадовать не только себя,но и окружающих.

Аленка

Я эгоизмом не страдаю...дарю всем!!!

Кирилл

Вот вам спасибки,уже чувствую как лучик солнца коснулся меня!!!

Аленка

Всегда пожалуйста...обращайтесь, если будет грустно

Кирилл

Спасибо!Всенепременно воспользуюсь вашим любезным предложением.

Аленка

🙂

Я??? Дафсёравнокакая))))

Самое классное время...сесть к камину в кресло...завернуться в плед....Плеснуть в стакан немного коньячку...и вести задушевные беседы..под приятное потрескивание дров в огне....)

Аленка

догадалась

Аленка

Приятного Вам общения!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Спасибо. ..и Вам...

Аленка

🙂

Владимир Авдеев

Самое лучшее что можно сделать это лечь спать. Но если вариант не подходит развлечься просмотром веселого яркого фильма.

Владимир Авдеев

Запрячь кота. пусть отрабатывает)

Аленка

у меня кошка

Владимир Авдеев

сути не меняет)

Аленка

она и так за мной по пятам везде ходит...только мешает

Владимир Авдеев

Ну значит ложитесь спать, час погоды не сделает а удовольствия море)

Юрий Михайлович Колесник

..Сходи на кухню..!!!!! ...Ведь что то же вкуснячее ж осталось ещё.......... 🌹

Аленка

Уже...не помогает

Юрий Михайлович Колесник

...Мда-а-а-а-а...!!!!!!! ....Вытянись на диване,удобно расположись и включи любимую музыку........ 😞

Аленка

Медитация?...это мираж...отпускает только на некоторое время

Юрий Михайлович Колесник

....От,ЁКЛМН...!!!!!!... ....Тогда тёпленько оденься и .... На природу,там где много деревьев....... Протяни хоть 15 минут.......

Аленка

От, ЕПРСТ...на природе сейчас вместо снега месиво...засосет как в болоте, кто вытягивать будет...да и деревья там голые.стоят не интересно

Юрий Михайлович Колесник

....Уф-ф-ф-ф-ф-ф-ф-ф-ф....!!!!... Мда-а-а-а-а-а... Заняться тогда......ну о-о-очень трудно,солнышко......

Вениамин Цыкало

Я вот у комьютера пристроился, а жена рванула по магазинам.

Виктория Осипова

Налить чашку горячего какао и включить любимый фильм!!!!!

Анжела Грицачук

поприседай)приготовь вкусненького,или почитай книгу)

Аленка

зарядку сделала...все остальное в процессе

Анжела Грицачук

еще фильмы посмотри)

Аленка

обязательно...не посоветуете какой?

Анжела Грицачук

а какие жанры предпочитаете?

Аленка

комедии...но не из современных, а старые, добрые

Анжела Грицачук

посмотри может еще раз фильмы с эйсом вентурой.)) мне очень нравятся)

Аленка

я редко смотрю зарубежные фильмы...а те что люблю, знаю наизусть

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Светить везде, светить всегда-вот лозунг мой и солнца

Андрей А

Едой, чтением, сексом . Ну сами выбирайте короче )

Владислав Смолко

можно почитать,смотреть телик, поиграть в карты

Аленка

хм...играть в карты с самой собой?...это наверно забавно...видела в кино как играют с самим собой в шахматы...было не прикольно

Владислав Смолко

Ну если у вас луна нет семьи,друзей,и вы одна- то вам наверное не понять тепло домашнего очага!!!!!

Аленка

Друзья, к сожалению еще спят...а за мое тепло не беспокойтесь...беспокойтесь за свое

Владислав Смолко

Да я то не боюсь !! Ты бойся если у тебя везде пустота!!!!

Аленка

пока

Андрей Митрохов

слушай классику немного и ещё можешь поспать

Аленка

совет принят, спасибо

Андрей Митрохов

да не зачто всех благ чтоб деприсняка не было

Аленка

Спасибо...и вам приятного времяпровождения

Николай Маркевич

Самосовершенстованием, спорт, книги, учеба.

Аленка

Вы все здесь такие умные сидите или через одного? А говорили, что страны советов больше не существует

Николай Маркевич

Советовать и делать разные вещи, советую то я одно а сам делаю....страшно сказать)))

Аленка

Решила сделать уборку

Николай Маркевич

Почти спорт)))

Аленка

плюс гигиена

Николай Маркевич

Ну и просто приятно быть в чистоте

Аленка

не то слово

Ярослав Сбоев

У нас снег , у нас лыжи,коньки и ватрушки)))

Ярослав Сбоев

а помочь не кому?)))

Аленка

помощи я еще никогда и ни у кого не просила

Ярослав Сбоев

гордость или не у кого?)

Аленка

скорее первое...и как в той поговорке: хочешь потерять друга, попроси его о помощи (здесь моя интерпретация)

Ярослав Сбоев

тогда конечно дерессуха одолеет)))

Crazy Snowman

Сыграйте в карты на раздевание. Не шутка.

Аленка

да

Crazy Snowman

опять же кликом по аватару на страничку собеседника, дальше по кнопке "написать сообщение" открываем приватный чат (общаемся персонально друг с другом) и после чего зайти в этот чат можно по левой верхней кнопке меню "сообщения", справа от которой высвечивается количество непрочитанных.

Аленка

и туда никто не зайдет?

Crazy Snowman

кроме собеседников - никто.

Аленка

ок

Agdieol Yfa

Как может быть серость и т.д. у Солнца ? ))))

Аленка

Когда набегают тучи

Agdieol Yfa

Выехать из Москвы куда нибудь. На природу.

Аленка

Когда была машина, я так и делала...а электричками я уже давно не пользуюсь

Agdieol Yfa

Сходите с товарищами в музей ,кинотеатр,кафе. Общение в интернете все равно не дает таких эмоций каких хотелось бы.

Асель Абылкасымова

Чтением, если не получится готовим ужин

Аленка

это что-то сложное наверно

Асель Абылкасымова

нет это казахская кухня

Аленка

боюсь, что это у меня не получится

Асель Абылкасымова

получиться берете мясо только не свинину и не птицу варите 2.5 часа остальное есть в интернете

Аленка

обязательно попробую...спасибо за совет 🙂

Константин Лелюхин

Солнышко! Позвони любимому и все будет!

Аленка

Еще как...тетки влезают в переписку и, чтобы обратить внимание на себя начинают хамить

Константин Лелюхин

Общайтесь со мной!

Аленка

Конечно

Константин Лелюхин

Будем друзьями?

Аленка

Не вопрос

Николай Кадыров

встать поесть поумыватся милую обнять

Николай Кадыров

все бывает в этом мире уж поверте дряхлому старечку

Аленка

я в таком возрасте, что меня тоже удивить чем-то сложно

Николай Кадыров

так мы одна сапога пара а))) 😄

Аленка

думаю что нет...я отношусь к женскому полу

Николай Кадыров

ну вы сапог женский я мужской))

Раиса Архипова

В гости сходите. Или к себе пригласите

Евгений Блохин

Накати сто грамм и весь день свободен

Аленка

Свою цистерну я уже выпила давно

Евгений Блохин

Я всего то про сто грамм говорю

Аленка

Сто грамм, не стоп кран - выпьешь не остановишься...считай день потерян

Евгений Блохин

Так он уже потерян, если нечем заняться

Аленка

Еще не вечер

Аленка

Спасибо и Вам удачи!