Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А можете вы влюбиться в голос, даже не видя человека??

–2
Ответы
Aлизе

Было однажды, только и успела сказать "алло..." как приятный баритон начал торопливо говорить, что то объяснять, я сначала попыталась сказать, что ошиблись, но голос был настолько бархатный и хорошо поставлена речь, что прерывать его передумала, и наслаждаясь слушала) не влюбилась конечно, но возник интерес : насколько совпадает голос с внешностью)

Людмила Иволга

Я точно не могу,потому как это моя профессия и голосов всяких наслушалась,а вот в мой голос влюблялись,меня не видя.Говорили потом.Мне много чего говорят....Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу"...Если что,я - певица....

Deribas

Да.
Со мной такое было.
Очень понравился женский голос.
На деле же - обычная девушка, да к тому же ещё и немного поехавшая крышкой, как оказалось впоследствии.
Поверьте, мы не ссорились, как может показаться, просто наследственность, видимо, сыграла свою роль.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да можно, помнится в тик-токе, видел ролики, где девушка рассказывала про различную готовку, и у неё был очень милый говор, говорила она не очень правильно и красиво, был какой-то куцый акцент, но тем не менее, это было очень мило и харизматично))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в самом ролике, разумеется её видно не было))

Юрий Даниелян

Виртуальная привязанность, влюбленность, всегда основана на собственной памяти и воображении и с реальностью, той, что является носителем этого голоса, не имеет никакого отношения. То есть это только иллюзия влюбленности...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вся жизнь сплошные иллюзии. Причем, у всех разные.

Юрий Даниелян

Все, что надумано и не имеет реального значения для полноценной жизни, это все иллюзии и пустышка.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так сравните свою жизнь и жизнь думца, к примеру. И вы поймете, что живете в разных реальностях.

Татьяна

Да. Я в 7 классе училась, мыла пол дома, и в это время услышала песню по радио..голос,исполнение!.."это что за певец?", а потом: вы слушали песню в исполнении Валерия Леоньева "Ненаглядная сторона."

Язва Сибирская

Даже очень можно влюбиться Но самое страшное и если ты увидишь какая внешность у человека от которого мурашки по коже как правило голос и внешность они очень разные

Язва Сибирская

Что угодно и даже говорить шёпотом

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не буду ставить вам диагноз))))😄😆

Язва Сибирская

А ты часто так делаешь?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, анализирую, но озвучиваю редко))

Язва Сибирская

А я могу озвучить если кто-то начинает меня доставать ну чтобы отвадить

Лю
Любовь

Так у меня и было однажды. Устроилась на работу, а один сотрудник в штаб приходил ОЧЕНЬ редко, но зато часто звонил...вот я и "улетала" когда слышала его тембр голоса.

Владимир Асиновский

Когда-то на работе написал письмо в лабораторию ? * Я не видел Вас ни разу и не знаю кто Вы есть Но в Ваши голоса влюбился сразу И познакомиться сочту за честь*

Анатолий Грачёв

Плагин Melodine - самый критичный плагин: показывает ошибки вокалиста в полтона, которые только человек с абсолютным музыкальным слухом может заметить.

Валентина Рязанова

Бывает . Слушала спектакль ИДИОТ по радио и так влюбилась в голос князя Мышкина , играл Смоктуновский. Потом просто таю от голоса Пласидо Доминго.

Игорь

Не... Дураков нет. Это охотники используют манОк, когда самка идет на зов самца. Потому и говорят - женщина любит ушами, а мужчина глазами))

Warlock

...А это как ??..Я из другого времени.. У нас не было мобильников и интернета.. А сейчас я уже не в том возрасте , чтобы экспериментировать..

Александр Шульга

Естественно. Влюбленность - это заинтересованность определенной информацией божественного образа Природы. В том числе голос.

Светлана

Раньше. Да и сейчас, наверно, смогу. Голос - это мощный инструмент для воздействия на людей, на их отношение к себе...

Алексей

Влюбится вряд ли .. но тембр голоса однозначно может вызывать чувства нежности и чарующей притягательности !! !)

Алексей

😉🎄

Са
Самсон

Такое возможно... Есть голоса в которых чувствуешь что то своё, родное ты ощущаешь теплоту краски и нежности...

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Са
Самсон

Обязательно будет Хорошо!👍

Павел Сингин

Для искры может...а потом как приложится...обычно голос очень отличается от рридуманной приятной наружности

V/
V/S/G/

Аконя..переводчица Дорам...млею приятный завораживающий тембр ударение гласные обсолютно всё ласкает слух

V/
V/S/G/

Принц Лимон и Аконя..они в паре переодят..классно

Alexej Gusev

Не в голос, а в человека, не видя его, но говорящего убедительно, включая располагающие особенности голоса.

Alexej Gusev

🌈🚩